Спасатели продолжают поиски подростка, пропавшего в детском лагере «Факел»
К поискам привлекли спасателей, полицейских и добровольцев. Оперативная группа уже неоднократно прочесывала местность вокруг лагеря, но поиски результатов не дали. Правоохранители сообщили, что служебно-розыскные собаки взяли след пропавшего мальчика и привели полицейских к остановке общественного транспорта.
Ранее появлялась неподтвержденная информация о неком автомобиле, которые видели в день исчезновения подростка, неподалеку от лагеря. Поиски не прекращаются. Они идут как в городе, так и на акватории Бийска. Следственными органами по краю возбуждено и расследуется уголовное дело. По данным следствия, Даниил Ченцов ускорился в забеге на длинную дистанцию, оторвавшись от других воспитанников спортивного детского лагеря, после чего его никто не видел.Мужчина погиб под колесами грузового поезда в Алтайском крае
Инцидент произошел на перегоне станций Озерки–Цаплино, сообщили в пресс-службе транспортной полиции Сибири. 40-летний житель Барнаула шел вдоль железнодорожного полотна. Несмотря на экстренные меры локомотивной бригады, столкновения избежать не удалось — пострадавшего задело выступающими частями поезда и отбросило. Его доставили в Тальменскую больницу, где он скончался от полученных травм.
Материалы направлены в Восточное МСУТ СК России для процессуальной проверки.
Транспортная полиция напоминает: ходьба вдоль путей ближе 5 метров от рельса и нахождение в междупутье запрещены.



















