Очевидцы: на 80-летнюю пенсионерку накричали в бийском автобусе
Бабушке не хватало денег, чтобы заплатить за проезд.

О случае жестокого обращения с пенсионеркой рассказали подписчики паблика «Инцидент Бийск» во «ВКонтакте».
Пользовательница социальных сетей отметила, что она вмешалась в ситуацию и добавила бабушке денег, чтобы оплатить проезд.
«Ехала в автобусе 23 с гос номером А 7** УУ, со мной зашла бабушка лет 80-ти, в простеньким пальтишке. Ей не хватило денег на проезд и она подошла к кондуктору, попросив войти в ее положение. На что водитель начал агрессивно реагировать, выгонять, а кондуктор взывала к совести бабушки, мол «ты же пенсию получаешь, куда деваешь?…» А бабушка сказала, что приехала к родным, а их дома нет, а сама она из Алма-Аты приехала. Мне стало жалко и я заплатила за нее — это всего лишь 20 рублей, с меня не убудет. Но даже после этого кондуктор не успокоилась, пока я ее не обернула! Так к чему я это все написала — жизнь Бумеранг — неизвестно где наши дела к нам вернуться!» – отметила пользовательница социальных сетей (орфография и пунктуация автора сохранены).
До +25: о погоде в Алтайском крае 24 августа
По данным Алтайского ЦГМС, 24 августа на большей части территории кратковременные дожди, грозы, при грозах местами сильные дожди, возможен град.

В Алтайском крае днём +20…+25 градусов. На большей части территории кратковременные дожди, грозы, при грозах местами сильные дожди, возможен град. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 16 м/с.
В Барнауле днём +21…+23 градуса. Кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-западный, 4-9 м/с.