Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Очевидцы рассказали, что в бийской школе по углам валяется снюс

15 декабря 2019, 18:32

По информации подписчиков в паблике «Инцидент Бийск» жевательный табак заметили в школе №5 Бийска.

«Вот такая картина в 5 школе, пакеты снюса валяются по углам! В связи с этим вопрос: какой тест может определить употребление этой гадости? Кто-нибудь знает, никотиновые тесты по моче, купленные в аптеке покажут употребление ребенком снюса? Или как это выяснить?!»,- отметили в посте.

Также в посте отмечают, что родители, хотели бы проверить свой класс. По их словам  школьный медик утверждает, что ни по крови, ни по тестам именно употребление снюса увидеть невозможно. Что вообще делать?

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: Школьник чуть не умер из-за снюса в Алтайском крае

«Эту отраву на каждом углу продают и всем пофиг»,- дополнили в посте.
 

 Напомним, депутаты Молодежного парламента Алтайского края предлагают ввести административную ответственность за употребление и продажу снюса (жевательного и сосательного табака). Такое решение было принято на сессии Молодежного парламента 12 декабря.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Добавить комментарий

22 января 2020, 22:18
Текущую ситуацию и планы работы обсудили сегодня на заседании Правительства Алтайского края. Подробности в сюжете корреспондента телеканала «Катунь 24» Глеба Полянского.
22 января 2020, 21:15
Жительница Санкт-Петербурга Ксения Вербицкая победила в международном театрализованном конкурсе красоты для замужних женщин "Миссис Вселенная – 2020", соответствующее сообщение опубликовано на ее странице в Instagram.
22 января 2020, 20:42
В программе "Открытое правительство" вместе с начальником управления Алтайского края по труду и занятости населения Надеждой Капурой поговорили о программах обучения предпенсионеров, о работе службы занятости и уровне безработицы в...
22 января 2020, 20:41
Тело 41-летней жительницы Третьяковского района нашли волонтёры. Женщину искали с 27 декабря 2019 года.
22 января 2020, 20:28
Об этом сегодня, 22 января, в 20:00 на очередном видеоселекторном совещании с краевыми ДСУ начальники доложили министру транспорта Алтайского края Александру Дементьеву.
22 января 2020, 20:12
В 2020 году на телеэкраны выходит криминальный сериал об эпохе нэпа «Цыпленок жареный». Одну из ролей играет актер театра и кино Павел Трубинер. Еще в конце 2019 года в составе хоккейной команды «...
22 января 2020, 19:55
Выпуск новостей в 17:00, 22 января: 1. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Алтайскому краю. 2. В главке МЧС обсудили, как экстренные службы региона готовятся встретить снежную бурю....
22 января 2020, 19:31
Младший инспектор-кинолог прапорщик полиции Сергей Небускин с помощью служебного пса по кличке Тор раскрыл кражу, совершённую группой лиц в Барнауле.
22 января 2020, 19:08
Во вторник, 21 января, первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов провел селекторное совещание, посвященное вопросам увеличения производства сои в стране. Участие в мероприятии приняли представители Министерства...
Вы отправляете следующий текст: