14 декабря 2019, 10:10

Фото: коттедж с висячей галереей продают в Барнауле

В барнаульском поселке премиум-класса Гринвуд продают уникальный коттедж.

Источник фото: 
Алтайский портал недвижимости

Площадь здания составляет 570 кв. м, на которых расположилось 3 уровня. В доме есть собственный лифт. Шахта для его установки уже готова, сам лифт, видимо, придется смонтировать уже новым жильцам.

На подземном уровне – гараж на 5-6 автомобилей, спортзал, подсобные помещения. На первом – SPA-зона с бассейном и хамамом. На втором этаже – жилое пространство: гостиная, столовая, спальни, кабинет, детские, санузел, сообщает риелтор, который занимается продажей объекта.

«Особняк также отличился висячей галереей – второй уровень, состоящий почти сплошь из стекла, частично стоит на столбах и на меньшем по площади первом этаже. Поэтому выступающие его части служат еще и балконами с видами на поселок и лес. В доме – система теплых полов и полностью отсутствует чистовая внутренняя отделка. Имеется готовый дизайн-проект от специалистов из Санкт-Петербурга, который собственник готов подарить покупателям», – сообщает «Алтайский портал недвижимости».

Площадь участка занимает 15,5 соток, которые свободны от построек и насаждений. Цена коттеджа на сегодняшний день составляет 32 000 000 рублей.