Полицейские экстренно доставили каменскую роженицу в больницу
В ночь с 6 на 7 декабря экипаж ДПС Каменской ГИБДД в составе Алексея Долеченко и Дмитрия Швайцера дежурил на въезде на ледовую переправу около спортивной школы, пишут «Каменские известия».

Около пяти часов утра к ребятам подошел взволнованный мужчина с просьбой о помощи. Как выяснилось, у его жены, которая находилась в с. Дресвянка, начались преждевременные роды. Роженицу родственники своими силами переправили через реку. Алексей Долеченко, посадив будущую маму в служебный автомобиль, с включенными световыми сигналами домчал ее в каменский роддом.
Утром 8 декабря на свет появился здоровый мальчик. Счастливый отец позвонил на телефон доверия ГУ МВД России по Алтайскому краю и поблагодарил Алексея Долеченко и Дмитрия Швайцера за помощь и неравнодушное отношение к людям.
До +13: о погоде в Алтайском крае 30 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 30 октября без осадков.

В Алтайском крае днём +8…+13 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный, 4-9 м/с.
В Барнауле днём +9…+11 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный, 4-9 м/с.




















