Пользователи инстаграма нашли человека с самыми большими глазами в мире
Им оказалась Мария Оз.
Мария – блогер и режиссер роликов, созданных в технике стоп-моушн. Пользователи Instagram окрестили Марию обладательницей «самых больших глаз в мире».
Девушка зарегистрирована под ником @dukhovnoe_litso.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Maria Oz (@dukhovnoe_litso) 15 Ноя 2019 в 6:14 PST
За жизнью Марии наблюдают 129 тыс. подписчиков со всего мира. Под постами девушки появляются комментарии на разных языках, в том числе русском, украинском и английском.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Maria Oz (@dukhovnoe_litso) 1 Ноя 2019 в 8:03 PDT
Хейтеры обвиняют Машу в использовании редакторов для фото, по их мнению, именно ретушь делает её глаза такими выразительными. Но девушка отмечает, что она не пользуется никакими редакторами для увеличения глаз.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Maria Oz (@dukhovnoe_litso) 8 Окт 2019 в 7:32 PDT
Транспортные полицейские Алтайского края поздравили с Новым годом детей, оставшихся без попечения родителей

Накануне Нового года транспортные полицейские Алтайского ЛУ МВД России совместно с представителями железной дороги в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили «Среднесибирский центр помощи детям, оставшимся без попечительства родителей».
Гости прибыли не с пустыми руками: вместе с теплыми словами пожеланий здоровья и удачи они привезли ценные подарки для 26 ребят, превратив встречу в настоящий праздник. Но главным подарком для детей стало внимание и забота сотрудников транспортной полиции.
Инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Эмма Бедушева организовала познавательную встречу с воспитанниками центра. Дети получили полезные советы о поведении вблизи железнодорожных путей, узнав важные правила, которые помогут избежать несчастных случаев и обеспечить собственную безопасность. Гостям также вручены праздничные сувениры, вызвавшие радость и восторг среди ребят.



















