ДТП с участием четырех машин произошло в Барнауле
О происшествии сообщили барнаульцы в паблике Barnaul 22 во «ВКонтакте».
Сегодня, 31 октября 2019 года, около 18:00 в Барнауле на Павловском тракте напротив торгового центра «Лето» произошло массовое ДТП с участием автобуса и трёх легковых автомобилей.
«Чёрная легковая врезалась в автобус и ударила ещё 3 машины. Водитель чёрной легковой, вероятно, нетрезв», — комментируют очевидцы.
Человека спасли при пожаре в Рубцовске

18 декабря в частном доме на улице Волжской произошло возгорание, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.
В тушении были задействованы 7 пожарных на двух автоцистернах. Возгорание удалось потушить на ранней стадии. Площадь горения не превысила 6 квадратов: повреждены стена, потолочное перекрытие и личные вещи.
Газодымозащитники вывели из опасной зоны пожилую женщину. Ещё двое жильцов эвакуировались самостоятельно.
Наиболее вероятной причиной происшествия специалисты называют нарушение правил монтажа электрооборудования.
















