20 октября 2019, 12:46

Рассказываем, в каких магазинах барнаульские пенсионеры могут получить скидки на товары и услуги

В период месячника пожилого человека социальные предприятия потребительского рынка предоставляют пенсионерам  дополнительные скидки на товары и услуги.

В октябре 2019 пожилым людям делают скидки до 15 процентов на товары, входящие в потребительскую корзину, в социальных продовольственных магазинах «Анна», «Хорошее настроение», «Дельфин», «Прозапас», «Марка». 10-процентную скидку на бытовую химию предлагают в магазинах сети «Новэкс».

Предусмотрены скидки в социальных предприятиях бытового обслуживания. Студия красоты «Для тебя» по ул. Шумакова, 58 предоставляет скидку на услуги 60 процентов, парикмахерская ИП Максаева по ул. Панфиловцев, 16 предлагает воспользоваться услугами парикмахера на дому для ветеранов Великой Отечественной войны со скидкой 90 процентов. В микрорайоне Новосиликатный и селе Власиха парикмахерские «Влана» и «Нинель» предлагают скидки 40 и 30 процентов на мужские и женские стрижки для пожилых людей, сообщают на официальном сайте администрации Барнаула.

Также скидки на услуги от 10 до 50 процентов предлагают мастерская по ремонту обуви «Русский сапожок» по ул. Шумакова, 41а, ателье швейное «Татьяна» по ул. 50 лет СССР, 4, торгово-сервисная компания «Соня» по ул. Георгиева, 22, Попова, 113, ателье «Сезон» по ул. Панфиловцев, 16, шиномонтажные мастерские по ул. Панфиловцев, 25, Попова, 85а, Дальней, 45в.

При приобретении товара или оказании услуги на предприятиях необходимо предъявление пенсионного удостоверения.
 

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»