Серьёзное ДТП с участием 5 машин произошло в Барнауле
Сегодня, 18 сентября 2019 года, в Барнауле произошло серьезное ДТП с участием 5 автомобилей. Очевидцы в паблике «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте» сообщают, что пострадавших госпитализировали.
Утром в Барнауле на пересечении улиц Бехтерева и Червонной произошло ДТП между несколькими автомобилями.
Водитель пострадавшего автомобиля «Волга» рассказал о происшествии: «Выезжал с Червонной со стороны Ленина. Повернув на Бехтерева, на пешеходном переходе пропустил пешеходов. В этот момент со стороны Матросова летел (по-другому это не назвать) водитель на EД. Он и врезался в «Волгу». Как нужно лететь, чтоб суметь развернуть машину весом полторы тонны? «Волга» отлетела в припаркованную машину. А ЕД задела по касательной зелёный автомобиль и отлетела в лоб встречному автомобилю».
Очевидцы сообщают, что пострадавших водителя ЕД и встречного автомобиля госпитализировали.
3 января 2026
2 января 2026
Три человека погибли во время пожара в Алтайском крае
В селе Белово Ребрихинского района горел частный дом. Площадь пожара составила 40 квадратов. На месте работали шесть сотрудников МЧС. В доме обнаружили тела троих погибших: двух мужчин и женщины.
Предварительная причина — нарушение правил монтажа и электрооборудования, уточнили в ГУ МЧС России по Алтайскому краю.



















