23 августа 2019, 17:50

Футболисты барнаульского «Динамо» проведут очередной матч в рамках первенства России

В воскресенье, 25 августа, футболисты барнаульского «Динамо» проведут очередной матч в рамках первенства России по футболу. Команда Александра Суровцева примет на своём поле «Новосибирск».

Дисциплина в команде Александра Суровцева на первом месте. Перед предстоящим матчем с «Новосибирском» настроение в коллективе хорошее, сообщает телеканал «Катунь 24».

Но в коллективе понимают, что игра против «Новосибирска» предстоит тяжёлая. Соперник, который своей целью ставит повышение в классе уже на следующий сезон, затормозил на старте, добившись всего одной победы в трёх матчах. Неожиданно дважды проиграл на выезде «Чите» и «Зениту» и лишь в последнем туре на домашнем поле взял верх над «Сахалином».

Стоит добавить, что в этом сезоне команды встречались друг с другом дважды. В контрольной товарищеской встрече и в рамках Кубка России динамовцы победили соперника, так что сильные и слабые стороны оппоненты, безусловно, изучили. Точно не поможет коллективу в предстоящих двух домашних играх восстанавливающийся после травмы полузащитник Константин Погребан. Пока он занимается индивидуально. В остальном же у алтайских футболистов всё идёт по плану. Селекционная работа в клубе продолжается. Сейчас на просмотре находится защитник Виктор Хугаев, воспитанник футбольной школы Алексея Смертина, игравший за московский клуб «Чертаново». Возможно, совсем скоро в команде появятся и другие игроки. Акцент делается только на своих воспитанников. Готовятся к матчу футболисты в одноразовом режиме. Одна тренировка в день. В четверг у команды был так называемый день нагрузки, команда работала над физическими кондициями, после проведёт восстановительную работу.

Впереди у барнаульцев два домашних матча. Встреча с «Новосибирском» пройдёт на стадионе «Динамо» 25 августа и начнётся в 18:30, а уже 28 числа в Барнаул прилетит «Сахалин», единственная команда лиги, с которой подопечные Александра Суровцева ещё не встречались по ходу этого сезона.