16 августа 2015, 08:41

«Оранжевое лето»: в Камне-на-Оби пройдет праздник рыжеволосых

16 августа с 12.00 до 15.00 в городском парке культуры и отдыха Камня-на-Оби состоится праздник рыжеволосых жителей города «Оранжевое лето». 

Все желающие смогут принять участие в конкурсах:
- конкурс «Рыжих питомцев» Для этого нужно принести своего питомца (собаку, морскую свинку, кошку) и продемонстрировать его рыжий окрас.
- конкурс «Рыжий подиум» В этом конкурсе участвуют рыжие красавицы возрастом от 14 до 30 лет. От участниц нужно будет продемонстрировать свой костюм. 
- флеш-моб «Оранжевое настроение». Все гости праздника участвуют в зажигательном танце с 14.30ч до 15.00 на набережной горпарка. 
- конкурс «Оранжевая мастерская». Участники получат мастер-класс по изготовлению веселых поделок. Все, что сделают своими руками, смогут забрать в подарок. 
- фотоконкурс «Моя рыжая семья». Нужно будет принести фотографию размером 10х15, где запечатлены лучшие мгновения жизни семьи. 
- конкурс детских рисунков «Рыжее лето».  Все необходимое для творчества участникам предоставят организаторы. 
Все участники получат призы от партнеров мероприятия. Обязательное условие — все гости праздника приходят с оранжевым аксессуаром, это может быть бантик, футболка, шорты, цветочек. Цены на билеты для детей на все аттракционы будут снижены до 20 рублей, сообщили в администрации города.