Забег младенцев пройдет в Камне-на-Оби
К участию приглашают детей до полутора лет.

15 мая в 10:00 в районном Дворце культуры в Камне-на-Оби состоится чемпионат среди малышей «Забег ползунков!», приуроченный к Международному дню семей.
Участниками соревнования станут семьи с детьми в возрасте до полутора лет, сообщает пресс-служба администрации Каменского района.
Оставить заявку на участие можно по электронному адресу: molodkamrai@mail.ru.
Концерт хора «Хорошо!» прошёл в Барнауле

Хор образовался 4 года назад по инициативе музыканта и продюсера Аси Масловой: она очень хотела петь в хоре, но не нашла в Барнауле подходящего любительского коллектива, и решила создать его сама. Сейчас в хоре поют десятки человек. В том числе, несколько семей. «Хорошо!» участвует в фестивалях и конкурсах и известен и за пределами Алтайского края.
«Хор – яркое подтверждение тому, как важно верить в свои мечты и уделять им внимание», – сказала Ася Маслова, открывая концерт.
В зале Русского камерного оркестра хор «Хорошо!», а также созданные на его основе ансамбли «По любви» и «Сеньориты» исполнили известные песни – «Дорога в облака», «Надежда», «Ты неси меня река», «Моё сердце» и многие другие.
Поддержать хористов пришли их родные и близкие люди. В зале был аншлаг! И помимо того, что зрители подпевали хитам, звучавшим со сцены, для гостей устроили настоящий музыкальный интерактив: примерно раз в месяц коллектив устраивает мероприятие «Пой со мной», где каждый желающий может спеть с хором известные песни, предварительно поделившись на разные голоса и распевшись. На концерте зрители вместе с хористами исполнили песню «А снег идёт». Никто не остался в стороне!
















