7 июня 2019 / 16:31

ГИБДД Барнаула разыскивает очевидцев ДТП

Госавтоинспекция города Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортных  происшествий.

 

ГИБДД Барнаула разыскивает очевидцев ДТП

В 17 часов 45 минут 06.06.2019 в г. Барнауле на ул. Малахова в районе дома № 146 произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение автомобиля «Тойота-Марк 2» и неустановленного автомобиля под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

28.05.2019 в 19 часов 25 минут в г. Барнауле на ул. Центральной в районе дома № 120 произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение автомобиля ГАЗ С41R92 и неустановленного автомобиля под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

В 21 час 40 минут 05.06.2019 в г. Барнауле на ул. Солнечная поляна в районе дома № 24б произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящий автобус ЛиАЗ-525653 неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

04.06.2019 в 20 часов 00 минут в г. Барнауле на ул. А. Петрова в районе дома № 254 произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение автомобиля «Ниссан-Санни» и неустановленного автомобиля под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

Граждан, располагающих какой-либо информацией по данным  происшествиям, просьба сообщить по тел. розыска:  393-605, 393-554  либо по тел. дежурной части: 391-090, 393-555 или 02. 

Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Барнаулу.

9 декабря 2025 / 10:11

Правоохранительные органы Алтайского края пресекли волну провокаций на объектах транспорта в Бийске

Об этом сообщили в региональной антитеррористической комиссии со ссылкой на органы безопасности и внутренних дел. 

В течение последних двух недель субъектами, действующими в интересах недружественных стран, развернута волна провокаций. Злоумышленники посредством формирования технических угроз, а также распространения дезинформации о минировании и аварийных ситуациях пытались повлиять на работу объектов транспорта. Все угрозы пресечены.

Одна из таких провокаций сегодня вызвала необходимость эвакуации здания автовокзала в Бийске. За последние недели органы профилактики правоохранительной системы пресекли более десятка подобных угроз.

«Субъекты, действующие в интересах противника, не оставляют попыток создания технических и информационных угроз. Деструктивная активность призвана вызвать панику через СМИ, перегрузить правоохранительные органы, а также снять структуру и временные технические параметры реагирования на комплексные угрозы», – сообщили в органах профилактики.

Правоохранительные органы Алтайского края выражают благодарность лицам, содействовавшим в профилактике угроз. А также напоминают, что хаотичное распространение непроверенной информации помогает врагу.