Массовое ДТП произошло на трассе в Алтайском крае
Вчера, 24 мая, в Алтайском крае произошло массовое ДТП – на трассе А-322 столкнулись четыре автомобиля. Пострадавших нет.
Как сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю, ДТП произошло в 18:02 на 95-м километре трассы А-322.
По предварительным данным, произошло столкновение четырех автомобилей, которые двигались из города Барнаула в сторону города Алейска. Пострадавших в результате ДТП нет.
Более 6,5 млн рублей отдал мошенникам пенсионер из Рубцовска

72-летнему рубцовчанину позвонил якобы сотрудник ФСБ и сообщил, что неизвестные пытаются завладеть его деньгами, которые пойдут на нужды вооружённых сил недружественного государства.
Чтобы остановить переводы, пенсионера убедили обналичить все сбережения в сумме более 6,5 млн рублей и передать курьеру.
После выполнения указаний потерпевший осознал, что попался на удочку аферистов, и обратился в полицию. По факту мошенничества в особо крупном размере возбудили уголовное дело, сообщает краевое МВД.
















