Массовое ДТП произошло на трассе в Алтайском крае
Вчера, 24 мая, в Алтайском крае произошло массовое ДТП – на трассе А-322 столкнулись четыре автомобиля. Пострадавших нет.
Как сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю, ДТП произошло в 18:02 на 95-м километре трассы А-322.
По предварительным данным, произошло столкновение четырех автомобилей, которые двигались из города Барнаула в сторону города Алейска. Пострадавших в результате ДТП нет.
Машину барнаульца конфисковали за пьяную езду

Ранее судимого водителя Ленд Ровера поймали на повторной езде за рулем в состоянии опьянения.
Во время суда подозреваемый вину не признал, передает пресс-служба судов Алтайского края. Однако его действия квалифицировали по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ. По совокупности приговоров фигуранту окончательно назначили два с половиной года колонии-поселения, лишив права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом, на пять лет три месяца. Также суд постановил конфисковать в собственность государства принадлежащий осужденному автомобиль.
Адвокат подсудимого подал апелляцию на приговор, заявив, что машиной управлял другой водитель, а также на то, что транспорт его подзащитному не принадлежит.
12 декабря Алтайский краевой суд проверил доводы жалобы адвоката, оставив вынесенный ранее приговор без изменения.
















