Массовое ДТП произошло на трассе в Алтайском крае
Вчера, 24 мая, в Алтайском крае произошло массовое ДТП – на трассе А-322 столкнулись четыре автомобиля. Пострадавших нет.
Как сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю, ДТП произошло в 18:02 на 95-м километре трассы А-322.
По предварительным данным, произошло столкновение четырех автомобилей, которые двигались из города Барнаула в сторону города Алейска. Пострадавших в результате ДТП нет.
Многодетная семья спаслась из горящего дома в Алтайском крае

Вечером 17 декабря в селе Тюменцево произошел пожар в частном доме, где проживает многодетная семья.
На месте работали 6 бойцов МЧС и три автоцистерны. Пламя удалось потушить на площади порядка 20 квадратных метров. Сгорела кочегарка жилища и прихожая.
"Мы с детьми доделывали уроки, старшая дочь почувствовала дым. Я вышла в прихожую посмотреть, а там уже горела дверь. Пожарный извещатель подал сигнал, и я начала собирать детей", – рассказывает хозяйка дома Ольга.
Затем мать и трое детей выбежали из опасной зоны к соседям. Никто не пострадал.
Предварительная причина происшествия – нарушение правил эксплуатации печного отопления (перекал печи).
















