Соцсети: водителя увезли на скорой после ДТП в Барнауле
Сегодня, 18 мая 2019 года, в Барнауле на улице Юрина произошло ДТП, сообщается в паблике «Столичный Барнаул» во «ВКонтакте».
Очевидцы сообщают, что водитель уснул за рулём, от удара он вылетел из машины на асфальт. Мужчина живой, но плохо говорит, был госпитализирован.
Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.
В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина.
Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.



















