18 мая 2019 / 12:12

Соцсети: водителя увезли на скорой после ДТП в Барнауле

Сегодня, 18 мая 2019 года, в Барнауле на улице Юрина произошло ДТП, сообщается в паблике «Столичный Барнаул» во «ВКонтакте».

Очевидцы сообщают, что водитель уснул за рулём, от удара он вылетел из машины на асфальт. Мужчина живой, но плохо говорит, был госпитализирован.

19 декабря 2025 / 18:33

17-летней жительнице Барнаула предъявили обвинение в убийстве своего ребенка

Напомним, 10 октября на улице Малахова было обнаружено тело младенца с колото-резаными ранами шеи и грудной клетки.

Следствие установило, что несовершеннолетняя длительное время скрывала свою беременность. После того как родители вышли из дома, девушка родила здорового ребенка. Через несколько часов она убила малыша при помощи канцелярского ножа. После содеянного завернула тело в полиэтиленовый пакет и выкинула вблизи водоема.

Собранные доказательства позволили предъявить обвинение 17-летней жительнице краевой столицы по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следком Алтайского края.