17 апреля 2019, 14:45

«Простите меня, Христа ради, если я виноват»: актера Александра Панкратова-Черного сняли с самолёта в Барнауле

17 апреля в Барнауле сняли с самолёта актера Александра Панкратова-Черного. Видео произошедшего появилось в соцсетях.

На кадрах видео видно, что артист говорит, что попросил 100 гр водки. По словам Панкратова-Черного, на борту самолёта ему сказали, что он ведет себя неадекватно, указав, что он пьяница и алкоголик, и из-за него просят задержать самолет. 

«Я, простите меня, перед вами в адекватном состоянии. Простите меня, Христа ради, если я виноват. », — отметил актер.

Артист отметил, что вылетает из Алтайского края в Москву, а затем в Донецк. 



Александр Панкратов-Черный - советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр. Народный артист России. Родился 28 июня 1949 г. в селе Конево Панкрушихинского района Алтайского края. 



Видео: @sibirix


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Простите меня, Христа ради, если я виноват»: актера Александра Панкратова-Черного сняли с самолёта в Барнауле ⠀ 17 апреля в Барнауле сняли с самолёта актера Александра Панкратова-Черного. Видео произошедшего появилось в соцсетях. На кадрах видео видно, что артист говорит, что попросил 100 гр водки. По словам Панкратова-Черного, на борту самолёта ему сказали, что он ведет себя неадекватно, указав, что он пьяница и алкоголик, и из-за него просят задержать самолет. «Я, простите меня, перед вами в адекватном состоянии. Простите меня, Христа ради, если я виноват. », — отметил актер. Артист отметил, что вылетает из Алтайского края в Москву, а затем в Донецк. ⠀ Александр Панкратов-Черный родился 28 июня 1949 г. в селе Конево Панкрушихинского района Алтайского края. ⠀ ⠀ Видео: @sibirix ⠀ #катунь24 #барнаул #алтайскийкрай #панкратовчёрный #аэропорт #самолёт

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru)