25 марта 2019 / 11:12

Площадки для создания трех промышленных парков подготовят в Барнауле в 2019 году и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Площадки для создания трех промышленных парков подготовят в Барнауле в 2019 году и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Выпуск новостей в 10:00, 25 марта:

1. Площадки для создания трех промышленных парков подготовят в Барнауле в 2019 году.

2. Около 2 000 волонтёров будут помогать жителям Алтайского края подключать цифровое эфирное ТВ.

3. Прошёл год с момента трагедии в торговом центре «Зимняя вишня».

4. В Барнауле сотрудники транспортной полиции пресекли канал сбыта синтетических наркотиков.

5. Лесничества Алтайского края начали подготовку к пожароопасному сезону.  

6. Открытая тренировка по зимнему триатлону прошла в Барнауле.

7. Рассказываем, как очистить организм. 

8. Ярмарка-раздача животных пройдет в конце марта в Бийске.


можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.