25 марта 2019, 06:12

Близнецы могут пройти мимо своей удачи, а Весы ждет информационный коллапс. Гороскоп на 25 марта

Астрологический прогноз на 25 марта

 Безымянный.jpg Склонные к риску и здоровым авантюрам Овны сегодня могут торжествовать – это их день. Безусловно, любой рискованный шаг должен быть просчитан, однако никакая теория все равно не учтет всех факторов, а действовать когда-то надо. Впрочем, звезды гороскопа предлагают рискнуть тем Овнам, которые уже решились на это, и начать действовать для них – лишь вопрос времени. Для остальных же день просто будет отличаться некоторой непредсказуемостью.



телец.jpg Сегодня в делах Тельца наступает переломный момент и совсем скоро для него откроются новые горизонты и новые дороги. Однако перемены в его жизни произойдут, только если Телец сам стремится к ним, готов рискнуть и не собирается сидеть сложа руки. В этом случае ему можно подумать о таких глобальных шагах, как новая работа или смена места жительства. Не бойтесь экспериментировать, ведь время идет, а жизнь не стоит на месте.



близнецы.jpg Близнецам может неожиданно представиться счастливая возможность, которую они ждали уже давно. Благодаря ей они способны осуществить какие-то свои планы. Однако звезды гороскопа предупреждают Близнецов, что счастливый шанс не будет привлекать к себе их внимание и бить во все колокола. Близнецы должны внимательно прислушиваться к тому, что происходит вокруг, иначе они пройдут мимо своей удачи, так ничего и не заметив.



 рак.jpg Вполне вероятно, что в течение дня Раку придется заниматься совсем не свойственными ему делами. Возможно, ему будет необходимо взяться за новый, непривычный участок работ или же виной тому будет суета и нарушение планов. Так или иначе Раку сегодня в какой-то момент придется решать вопросы, находящиеся вне его компетенции, и импровизировать на ходу. Это происшествие внесет разнообразие в жизнь Рака и может даже показаться ему забавным.



лев.jpg Сегодня благоприятный день, чтобы Лев посвятил его мыслям о карьере или даже начал совершать в этом направлении конкретные шаги. Если у него есть план продвижения вперед, есть смысл взяться за него прямо сегодня. Если же плана нет, Льву стоит подумать о нем ближе к вечеру, дома. В рабочих же стенах ему надо держать руку на пульсе событий – может представиться неожиданный шанс показать окружающим, на что он способен.



дева.jpg Сегодня в делах Деве может потребоваться сделать шаг назад, чтобы продвинуться дальше. Пусть даже со стороны ее действия будут похожи на отступление – иногда лучше временно отступить, чем годами стучаться в закрытую дверь. Звезды гороскопа обещают, что сегодняшняя сдача позиций не будет иметь ничего общего с бегством, скорее – с временной передышкой в войне, исход которой не ясен. У Девы будет еще много возможностей пойти в контратаку и вырваться вперед.



весы.jpg Весы ждет информационный коллапс: они имеют шанс столкнуться с противоречивой информацией по какому-то вопросу. Возможно, перед ними будет поставлено сразу несколько противоречащих задач или же вводные по этим задачам будут запутанными. В любом случае Весам придется самим разбираться на ходу, что надо делать. Если им это удастся, они заработают в глазах окружающих дополнительные очки.



 скорпион.jpg Скорпиону может поступить весьма заманчивое предложение, однако ему не стоит сразу же на него соглашаться, так как не исключен подвох. Скорпиона могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями, описывая райские кущи там, где на деле растет лишь чертополох. Другими словами, сегодня ему стоит быть недоверчивее и внимательнее, чем обычно, в полном соответствии с пословицей: «Не все то золото, что блестит».



  стрелец.jpg Сегодня в течение дня планы Стрельца способны резко измениться. Возможно, это произойдет по не зависящим от него причинам, а может, в этом будет виноват он сам. Так или иначе ситуация потребует от него приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и соображать на ходу. Если Стрельцу сегодня это удастся, он любые перемены сумеет обернуть к своей пользе. Главное – не впасть в ступор от неожиданности, когда запланированные, почти решенные дела вдруг начнут давать сбой.



козерог.jpg Сегодня весь день Козерог способен ощущать себя сонной мухой. И заниматься делами с такой же эффективностью. День склоняет его к апатии и нежеланию заниматься даже самой простой работой. Впрочем, Козерогу стоит принять ситуацию, как есть: его организму и мозгу требуется передышка, и противиться этому не стоит. Сделав сегодня себе небольшую поблажку, Козерог с лихвой компенсирует это трудовым энтузиазмом в последующие дни.



водолей.jpgСегодня день, когда в любых делах Водолей может рискнуть, если назрела такая необходимость. Ведь иногда риск – благородное дело. Правда, звезды гороскопа предупреждают Водолея, что риск должен быть продуманным и осмысленным. Удача будет благосклонна к тем, кто не станет слишком ей злоупотреблять и способен подстраховаться. Одним словом – на фортуну надейся, а сам не плошай. Руководствуясь этой формулой, Водолей сможет рассчитывать сегодня на выигрыш.



рыбы.jpg Сегодня день наделяет Рыб огромным потенциалом. Благодаря своей энергии, коммуникабельности и пробивным способностям они имеют все шансы добиться успеха практически в любой сфере. Главное – не суетиться и не пытаться взяться за все дела сразу, хотя ситуация будет их к этому склонять. Секрет успеха Рыб сегодня прост: он кроется в их умении выбрать из десятков дел самое перспективное и, не обращая внимания на остальные, довести его до конца.



По материалам сайта 1001goroskop.ru

16:42 26 апреля 2024 Алтай