21 марта 2019, 16:27

Лучшие хирурги края приехали на конференцию в Барнаул и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 21 марта:



1. Итоги социально-экономического развития Алтайского края в 2018 году сегодня обсудили в правительстве региона. Заседание провел губернатор Виктор Томенко.

2. Жители аварийного дома по улице Жданова, 17 в Барнауле отказываются переселяться в новое жилье из-за неправильной, как они считают, оценки рыночной стоимости их квартир.

3. От ремонта до новых дыр в дорожном покрытии – один сезон. Часто такие отзывы можно услышать от автолюбителей Барнаула.

4. Лучшие хирурги края собрались 21 марта в Барнауле. В краевой клинической больнице скорой помощи проходит конференция узких специалистов.

5. Рубцовская городская больница № 2 начинает работу в новом формате. Теперь пациентов обслуживают в соответствии с международным стандартом JCI.

6. В торговом центре «Первомайский» на проспекте Красноармейском, 58 открылся магазин «Мария-Ра» в новом европейском формате.

7. Новый питомец появился в зоопарке Славгорода. Годовалый бурый медведь по кличке Миша раньше выступал на арене местного цирка. После закрытия манежа клетку с четвероногим артистом передали в зоопарк.

8. Приход весны уже почувствовали пернатые. Жители края заметили первых ласточек и скворцов.