8 марта 2019 / 09:41

Заринские автолюбители поздравили женщин с 8 Марта необычным флешмобом

Заринские автолюбители поздравили женщин с 8 Марта необычным флешмобом

Заринские автолюбители поздравляют всех женщин с Международным женским днём! 



На своих автомобилях они выстроились в огромную восьмёрку. Флешмоб организовали вечером 7 марта. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Заринские автолюбители поздравляют всех женщин с Международным женским днём👏👏 С 8 марта Вас💐 Видео: @kirillserafimov #заринск #алтайскийкрай

Публикация от 💥Афиша Барнаула💥 (@go_barnaul) 7 Мар 2019 в 3:49 PST


можно поделиться через
28 сентября 2025 / 14:22

Размещать рекламу теперь можно будет в космосе

С 1 января 2026 года «Роскосмос» получит право размещать рекламу на объектах космической инфраструктуры — от ракет-носителей до спутников. Потенциальными клиентами называют банки и страховые компании. Закон приняли в Госдуме.

Авторы закона подчёркивают, что рекламные элементы не будут создавать дополнительный космический мусор. Несмотря на интерес к такому формату, рынок пока не сформирован. По оценкам «Роскосмоса», доход может составить около 200 млн рублей в год.

Напомним, космос уже использовали как рекламную площадку: в 1990-х на станции «Мир» космонавты показывали банку Pepsi, в 2001 году на ракете появился логотип Pizza Hut, а в 2021-м экипаж МКС поздравил Сбербанк в эфире.