02 марта 2019, 17:10

Необычную квартиру продают в доме, в котором жил бывший мэр Барнаула

Необычную элитную двухъярусную квартиру с экологичным ремонтом и 5-метровыми потолками продают в Барнауле. Многоквартирный дом примечателен тем, что здесь 13 лет жил бывший градоначальник Барнаула Владимир Баварин.

Она находится на проспекте Красноармейском, 64 и имеет эксклюзивную планировку. Общая площадь 150 м², в квартире 2 уровня, на которых расположены 4 жилые комнаты, 2 санузла, балкон.



Зал занимает 45 ²м, а высота потолков 5 метров. Окна расположены в два яруса, подоконники на невысоком расстоянии от пола с метровой шириной и оформлены в виде беседок. Из гостиной ведет на второй уровень лестница, где за полностью стеклянной стеной находится кухня.



В квартире установлено видеонаблюдение, которое позволяет в режиме онлайн присматривать за ребенком (выведено на телефон).



Еще один необычный момент в планировке – большая гардеробная, которая занимает 23 м² и имеет открытую систему хранения фирмы Home space, сообщает Алтайский портал недвижимости.


«Дизайнерский новый ремонт, все комнаты изолированные, в детских спальнях – экологически чистые обои американской фирмы. В кухне и санузлах установлен водяной тёплый пол. Кухонный гарнитур со столешницей из искусственного камня. Вся встраиваемая бытовая техника фирмы Bosch. На полу натуральная дубовая паркетная доска», – сообщает продавец объекта.
Фото: Алтайский портал недвижимости