12 февраля 2019, 17:06

Водородная вода – панацея будущего

Водородная терапия приобретает все большую популярность не только среди рядовых потребителей, но и в медицинской среде. Профессор Тазао Кенджи уверен, что уже в скором времени человечество научится использовать водородную воду для профилактики и лечения серьезных заболеваний, например, диабета, нарушений сердечно-сосудистой системы и даже рака.

Потому генераторы водородной воды имеют все шансы стать неотъемлемой частью домашней аптечки наряду с таблетками, микстурами, каплями и другими традиционными лекарственными средствами.



katun24.ru.jpg





Как водородная вода влияет на организм?



Общеизвестно, что свободные радикалы провоцируют ускоренное старение, онкологические и патологические процессы, ухудшение состояния кожи и т.д. При этом они могут образовываться в организме вследствие малоподвижного образа жизни, воздействия грязного воздуха, низкокачественной воды и вредной пищи.



В нейтрализации свободных радикалов помогают так называемые антиоксиданты, самыми известными из которых являются витамины и различные БАДы. К сожалению, многие из них оказываются малоэффективными, а некоторые и вовсе опасны для здоровья. В то же время молекулярный водород получил широкое признание в качестве мощнейшего антиоксиданта.



История и опыт использования молекулярного водорода



Уникальные свойства молекулярного водорода впервые были изучены только в 2007 году. За десять лет, минувших с тех пор, было опубликовано свыше 700 научных работ, описывающих свойства и характеристики вещества. Экспериментальным путем было доказано, что он положительно влияет на иммунитет и обменные процессы, замедляет старение.



Мода на обогащенную водородом воду пришла из Японии, где, как стало известно, император Акихито и его семья на протяжение долгих лет использовали ее в качестве средства омоложения и восстановления сил. Специалисты заинтересовались свойствами удивительной жидкости и в ходе исследований обнаружили, что вода из императорского источника содержит большое количество молекулярного водорода.

Особые заслуги в исследовании обогащенной воды принадлежат профессору Кенджи, который провел немало исследований, прежде чем назвал водородную воду напитком будущего. Так, он опробовал ее на спортсменах, которые в результате показали более высокие результаты на Олимпиаде, а их общее физическое состояние значительно улучшилось. Ученые доказали, что клетки, насыщенные этим веществом, обладают более высокой устойчивостью к раковым процессам.



Уже сегодня водородная вода используется в спортивной и профилактической медицине, назначается для лечения различных заболеваний, поскольку водород в молекулярной форме является мощным противовоспалительным, антиаллергенным и антилипидным средством и уверенно движется к статусу панацеи будущего. Закажите сегодня свой собственный генератор водородной воды в Coolmart.ru, и вы сможете ощутить благотворное воздействие этого инновационного средства уже завтра.



Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

На правах рекламы. 

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»