Алтайский спортсмен стал бронзовым призёром чемпионата мира

7 февраля 2019 года в немецком Инцеле разыграны первые медали чемпионата мира на отдельных дистанциях. Российские конькобежцы и в женских, и в мужских стартах стали обладателями бронзовых медалей.
В составе мужской команды России на старт вместе с Русланом Мурашовым и Павлом Кулижниковым вышел воспитанник краевой спортшколы «Клевченя» Виктор Муштаков, пишет «Алтайский спорт».
В истории конькобежного спорта на пьедестал чемпионатов мира поднимался в 1990-х – начале 2000-х годов только Сергей Клевченя.
Фото: «Алтайский спорт»
Смертельное ДТП произошло в Ребрихинском районе
В ДТП погибла женщина-водитель, пострадали четверо, включая двоих детей.

По предварительным данным, авария случилась вечером на трассе А-321 у села Подстепное в Ребрихинском районе. Водитель-женщина за рулем автомобиля «Тойота-Корона» не справилась с управлением, допустила съезд с дороги и наезд на дерево.
В результате аварии водитель погибла на месте. Пострадали четыре пассажира, в том числе двое несовершеннолетних 14 и 15 лет. Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь. Дети находятся в состоянии средней тяжести, взрослые в тяжелом состоянии доставлены в медицинское учреждение.
Все обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.