28 января 2019, 20:45

Снег вывезут с проблемных участков в Барнауле

В администрации города Барнаула прошёл ряд совещаний на уровне главы города Сергея Дугина по повышению эффективности работы дорожной службы в части очистки тротуаров от снега и наледи. По итогам в МБУ «Автодорстрой» Барнаула сформирован план по вывозу снега с проблемных участков.

Помимо существующих маршрутных листов, согласно которым механизированная уборка тротуаров проводится ежедневно, разработан еженедельный график с перечнем сложных для прохождения спецтехники мест, сообщает официальный сайт Барнаула. Это участки с узкими тротуарами шириной меньше одного метра, тротуаров с разросшимися нависшими ветвями деревьев, участки возле дорожных ограждений. В таких местах будет производиться ручная уборка с последующим вывозом снега и скола льда на снегоотвалы.



В график уборки до 1 февраля попали тротуары по проспектам Ленина, Комсомольскому, Калинина, улицам Юрина, Малой Островского, Попова, Георгия Исакова, 42-й Краснознаменной бригады, Горького, Папанинцев, Профинтерна, Крупской, Червонной, Малахова, Толстого, Сухова, Партизанской и Павловскому тракту.



Фото: pixabay.com

20:12 28 марта 2024 Алтай