9 января 2019 / 15:23
Видео 360: главный снежный городок Алтайского края

Мы сняли для вас видео 360 с главного снежного городка Алтайского края на площади Сахарова в Барнауле.
Проведите пальцем по экрану, чтобы поменять ракурс, при включенном гироскопе смартфона просто переместите телефон в пространстве.
3 октября 2025 / 22:45
До +5: о погоде в Алтайском крае 4 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 4 октября небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, гололедные явления.

Источник фото:
unsplash.com
В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, гололедные явления. На дорогах местами гололедица, появление временного снежного покрова. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 7-12 м/с, местами порывы до 18 м/с.
В Барнауле днём +2…+4 градуса. Небольшой дождь, мокрый снег. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 7-12 м/с.