Фура сбила ограничитель высоты на старом мосту в Барнауле

31 декабря на старом мосту произошло ДТП. Фура сбила рамку ограничителя высоты.
Сломаная рамка упала на грузовик и застряла между кабиной и прицепом.
Движение на мосту было частично ограничено, проехать могли только низкие легковые автомобили. Собралась пробка.
Очевидцы сообщают в социальных сетях сетях, что навигатор часто указывает этот маршрут. Напомним, движение для большегрузов по мосту закрыто.
Водителю грозит штраф за сломанный ограничитель высоты на мосту.
Фото: Барнаул 22
Правоохранительные органы Алтайского края пресекли волну провокаций на объектах транспорта в Бийске
Об этом сообщили в региональной антитеррористической комиссии со ссылкой на органы безопасности и внутренних дел.

В течение последних двух недель субъектами, действующими в интересах недружественных стран, развернута волна провокаций. Злоумышленники посредством формирования технических угроз, а также распространения дезинформации о минировании и аварийных ситуациях пытались повлиять на работу объектов транспорта. Все угрозы пресечены.
Одна из таких провокаций сегодня вызвала необходимость эвакуации здания автовокзала в Бийске. За последние недели органы профилактики правоохранительной системы пресекли более десятка подобных угроз.
«Субъекты, действующие в интересах противника, не оставляют попыток создания технических и информационных угроз. Деструктивная активность призвана вызвать панику через СМИ, перегрузить правоохранительные органы, а также снять структуру и временные технические параметры реагирования на комплексные угрозы», – сообщили в органах профилактики.
Правоохранительные органы Алтайского края выражают благодарность лицам, содействовавшим в профилактике угроз. А также напоминают, что хаотичное распространение непроверенной информации помогает врагу.
















