20 декабря 2018, 19:45

Пробки возможны в Барнауле из-за детских новогодних представлений

В 22 по 30 декабря 2018 года состоятся новогодние представления для учащихся 1-4-х классов барнаульских школ. В этом году они будут организованы на базе пяти учреждений: Алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина, Алтайского государственного музыкального театра, ДК города Барнаула, а также дворцов культуры «Южный» и «Моторостроителей».

Для безопасного подвоза групп школьников на представления Управление ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю обеспечит сопровождение автобусов с детьми. Барнаульцев предупреждают: это может вызвать затруднение дорожного движения по улицам города, особенно 24-26 декабря, когда на всех пяти площадках пройдут по три представления в день. Для безопасной парковки сотрудники Госавтоинспекции ограничат въезд транспорта на территории, прилегающие к учреждениям культуры.

В местах проведения новогодних представлений помещения будут обследованы кинологами, будет организовано дежурство сотрудников полиции и представителей народной дружины, а также инспекторов пожнадзора, медицинских работников, педагогов.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»