Телеканал «Катунь 24» установил веб-камеру на трассе здоровья

Новая веб-камера появилась у телеканала «Катунь 24». Она расположена на лыжной базе «Динамо».
Лыжная база «Динамо» – самая известная и одна из самых популярных лыжных баз у жителей города Барнаула.
В выходные и праздничные дни, к сожалению, это сказывается на скорости обслуживания посетителей. Иногда в очереди на получение инвентаря приходится стоять до 30 минут. База «Динамо» находится в нагорной части города, рядом с телецентром, а остановки общественного транспорта (автобусные и трамвайные маршруты) располагаются на расстоянии 100 метров от здания базы.
Местами мокрый снег: о погоде в Алтайском крае 6 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 6 октября местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега.

В Алтайском крае днём -2…+3 градуса, по западу местами до +8 гр. Местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. В утренние часы на дорогах местами гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. В конце дня небольшой мокрый снег. В утренние часы на дорогах местами гололедица. Ветер западный 4-9 м/с.