Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
20 декабря 2018 / 10:51

Барнаулец рассказал о том, что его с женой жестоко избили полицейские

В редакцию Katun24.ru обратился житель Барнаула с просьбой разобраться в ситуации. По словам мужчины, в одном из ресторанов Барнаула его с женой избили полицейские.

Как отмечается в сообщении, инцидент произошёл в ночь с 19 на 20 октября 2018 года. Возле ночного клуба-ресторана мужчину и его жену избили сотрудники полиции.





К сообщению мужчина прикрепил фотографию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, а также постановление о возбуждении уголовного дела, «…за то, что я якобы ударил сотрудника полиции, что я не делал, я просто пытался защитить свою жену», – пишет автор.





«Следователь следственного комитета не дождалась судебно-медицинской экспертизы и вынесла отказ возбуждении уголовного дела. Документы я получил только 17 декабря, в документе указано дата 21 ноября 18-го года. На парковке возле входа находилась очень много людей, нам очень сильно нужны свидетели, чтобы доказать неправомерность действий сотрудников полиции. Очень, очень сильно прошу откликнуться свидетелей происшествия, иначе, где справедливость в нашем мире? Меня за мои же деньги, которые я потратил в ресторане ****** (прим. название заведения) за моё же здоровье , за здоровье моей супруги , которая пострадала при избиении, хотят посадить за то, что я, якобы ударил сотрудника и прошу вас помогите, пожалуйста!»,– отмечает мужчина.


В пресс-службе МВД по Алтайскому краю корреспондентам телеканала «Катунь 24» факт того, что избиение было совершено сотрудниками полиции не подтвердили. 


Информация уточняется. 








Пунктуация и орфография автора сохранены. 






Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 15 апреля местами небольшие дожди, мокрый снег, возможны гололёдные явления.

В Алтайском крае днём +6…+11 градусов. Местами небольшие дожди, мокрый снег, возможны гололёдные явления. Ветер северный, 2-7 м/с.

В Барнауле днём +7…+9 градусов. Преимущественно без осадков, в конце дня небольшой дождь, мокрый снег. Ветер южный с переходом на западный 5-10 м/с.

Барнаульская станция скорой помощи планирует закупить новые автомобили: 12 для фельдшерских бригад и 3 — для реанимационных. Информация появилась на портале госзакупок — на эти цели выделили 89,6 миллионов рублей.

Реанимационная машина должна отличаться по техническим характеристикам и параметрам оборудования. Иметь более мощный генератор, тележку-каталку с тремя уровнями регулировки, а также жесткие съемные носилки с разборными штативами для вливаний и другое. Преимущество отдают российским авто, выпущенным не раньше 2025 года.

На 76-м году жизни после продолжительной болезни скончался Илья Милантьев.

«Приехав в Завьялово по распределению молодым преподавателем, он навсегда связал свою судьбу с нашей землей. Талантливый баянист, мудрый педагог, а затем и бессменный руководитель — он воспитал не одно поколение музыкантов и зрителей», — пишет глава района Юрий Ходунов.

В 1982 году он возглавил отдел культуры и совершил революцию в досуговой жизни Завьяловского района. В 94-м Илье Ивановиче присвоили звание Заслуженного работника культуры РФ.

«Для его коллег и последователей, Илья Иванович всегда оставался чутким наставником и человеком большого сердца. Он умел объединять людей вокруг прекрасного. Его уход — невосполнимая потеря для всего района», — отмечает Юрий Ходунов.

Прощание с Ильёй Ивановичем состоится 15 апреля с 11:00 до 14:00 в Районном Доме культуры по адресу: с. Завьялово, ул. Советская, 137.