Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
20 декабря 2018 / 10:51

Барнаулец рассказал о том, что его с женой жестоко избили полицейские

В редакцию Katun24.ru обратился житель Барнаула с просьбой разобраться в ситуации. По словам мужчины, в одном из ресторанов Барнаула его с женой избили полицейские.

Как отмечается в сообщении, инцидент произошёл в ночь с 19 на 20 октября 2018 года. Возле ночного клуба-ресторана мужчину и его жену избили сотрудники полиции.





К сообщению мужчина прикрепил фотографию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, а также постановление о возбуждении уголовного дела, «…за то, что я якобы ударил сотрудника полиции, что я не делал, я просто пытался защитить свою жену», – пишет автор.





«Следователь следственного комитета не дождалась судебно-медицинской экспертизы и вынесла отказ возбуждении уголовного дела. Документы я получил только 17 декабря, в документе указано дата 21 ноября 18-го года. На парковке возле входа находилась очень много людей, нам очень сильно нужны свидетели, чтобы доказать неправомерность действий сотрудников полиции. Очень, очень сильно прошу откликнуться свидетелей происшествия, иначе, где справедливость в нашем мире? Меня за мои же деньги, которые я потратил в ресторане ****** (прим. название заведения) за моё же здоровье , за здоровье моей супруги , которая пострадала при избиении, хотят посадить за то, что я, якобы ударил сотрудника и прошу вас помогите, пожалуйста!»,– отмечает мужчина.


В пресс-службе МВД по Алтайскому краю корреспондентам телеканала «Катунь 24» факт того, что избиение было совершено сотрудниками полиции не подтвердили. 


Информация уточняется. 








Пунктуация и орфография автора сохранены. 






Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 6 апреля местами небольшие дожди. 

В Алтайском крае днём +10…+15 градусов, по югу местами до +20 гр. Местами небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +12…+14 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 3-8 м/с.

В честь Дня космонавтики кинотеатр «Премьера» подготовил показы нескольких отечественных картин. Вход на все сеансы свободный.

7 апреля в 14:00 зрители увидят художественный фильм «Взлет» (1979, 12+) о жизни великого русского ученого Константина Эдуардовича Циолковского, его научных поисках, преодолении непонимания окружающих и драматических событиях в семье.

10 апреля в программе два документальных фильма. В 11:00 начнется показ картиы «Гагарин» (2014, 0+) о характере и судьбе первого космонавта, его детстве, любви и пути в отряд космонавтов. В 11:30 — фильм-интервью «Мой путь к звездам» с космонавтом Константином Борисовым, который оставил успешную карьеру ради мечты, провел на МКС почти семь месяцев, а после возвращения поделился впечатлениями о полете и жизни на Земле.

Кинотеатр «Премьера» находится на улице Крупской, 97. 

Телефон для справок: 8(3852)62-80-54.

5 апреля 2026

4 апреля 2026