15 декабря 2018, 08:12

Стрелец будет настроен наслаждаться жизнью, а Овну стоит подчиниться течению обстоятельств. Гороскоп на 15 декабря

Астрологический прогноз на 15 декабря.

 Безымянный.jpgДень, когда Овну стоит подчиниться течению обстоятельств: он может оказаться в ситуации, когда будет бессилен что-либо предпринять. К примеру, у него перехватят инициативу или не прислушаются к его мнению, а может быть, Овен просто будет не в состоянии повлиять на события… Если что-то подобное произойдет, звезды гороскопа советуют Овну смириться и положиться на волю судьбы. Плыть по течению – самое мудрое, что он может сделать.



телец.jpgНепредсказуемый день, когда успешно добиваться своего Телец может самыми нестандартными методами! Если в какой-то из сфер своей жизни Телец запланировал перемены, смелый шаг или эксперимент, в этот день он вполне может попробовать. Даже не слишком надежные проекты, требующие доли авантюризма, могут неожиданно выстрелить прямо в десятку! Кроме того, гороскоп весьма благоприятен для любви – в этот день Телец способен приятно удивить своего партнера.



близнецы.jpgНа первый план в гороскопе Близнецов обещают выйти лидерские и организаторские задатки. Окружающие сами будут тянуться к ним, Близнецам же останется только вести их за собой, направляя и вдохновляя. В кругу семьи и друзей Близнецы способны организовать пикник или веселую вечеринку, а в сферах, связанных с работой и карьерой, – выгодно проявить себя, продемонстрировав организаторский талант коллегам и начальству. Это хорошая возможность для них сделать хороший шаг по карьерной лестнице.



рак.jpgЗвезды гороскопа обещают Раку день неожиданностей и открытий! События могут вынудить его поменять свое мнение в каком-то вопросе, или же кто-то из окружающих сумеет его удивить. Не исключено, что человек, о котором Рак уже составил свое мнение, предстанет перед ним в неожиданном амплуа. Или же Рак и сам сделает что-то экстраординарное – такое, чего от него никто не ожидал. Что ж, жизнь куда интереснее наших представлений о ней, и у Рака будет шанс в этом убедиться.



лев.jpg В жизнь Льва могут ворваться события или новости, которые способны многое изменить. Речь не обязательно идет о новостях со знаком «плюс» или «минус» – это может быть все что угодно: и путешествие, и встреча, и знакомство, и внезапно вспыхнувшие чувства, и предложение о новой работе. Звезды гороскопа предупреждают Льва, что не стоит пускать ситуацию на самотек. Ему необходимо в любом вопросе принять осознанное, взвешенное решение, ведь события могут оказаться поворотными, встречи – судьбоносными, а чувства – на всю жизнь.



дева.jpgКакие бы решения Дева ни принимала, руководствоваться при этом она будет не логикой, а интуицией: логика не позволит Деве точно понять, что надо делать, а что нет. А вот голос интуиции у Девы будет особенно громким. Благодаря ему ночью Дева может видеть яркие сны, а днем – слышать подсказки своего подсознания. Звезды гороскопа советуют ей не игнорировать свой внутренний голос – его советы помогут Деве тонко чувствовать момент и действовать в правильном ключе.



весы.jpgВ отношениях Весов с близким человеком может возникнуть напряженность. Возможно, им откроются какие-то неожиданные факты его биографии или негативные черты. А может быть, Весы просто будут слишком требовательны ко всем, кто находится с ними рядом, а в спорных вопросах не настроены на компромисс. Звезды гороскопа советуют им хорошенько взвесить все за и против: стоит ли нагнетать напряженность и раздувать из мухи слона? Конечно, раздражение и гнев никогда не бывают без причины, вот только причина эта редко бывает убедительна.



 скорпион.jpgЗвезды гороскопа советуют Скорпиону свободное время провести там, где жизнь бьет ключом, чтобы как следует повеселиться! Куда именно направиться, зависит от его вкуса: кому-то нравится театр, а кто-то предпочтет поход на рок-концерт, на пафосную вечеринку или в кино. Главное, чтобы Скорпион окунулся в водоворот общения: все свои возможности он встретит именно там. Коммуникабельность Скорпиона поможет ему преподнести себя в самом выгодном свете и завязать интересные (и перспективные) знакомства.



  стрелец.jpgСтрелец будет настроен наслаждаться жизнью, как настоящий эпикуреец! День не склоняет его к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или куда-то спешить. Наоборот, Стрелец будет настроен за любое дело браться неспешно, а если возможно – и вовсе его отложить. Звезды гороскопа советуют Стрельцу посвятить этот день себе, а также родным и друзьям. Можно устроить дружескую вечеринку, выбраться куда-нибудь в театр или кафе. Стрелец сумеет оценить прекрасное во всех его проявлениях, будь то хороший спектакль, тепло дружеского общения, музыка, любовь или вкусная еда.



козерог.jpg В делах Козерог будет чувствовать себя не лучшим образом, вплоть до того, что его может то и дело клонить в сон. Однако звезды гороскопа обещают, что если он преодолеет апатию, то не пожалеет! День предоставит ему интересные возможности, воспользоваться которыми Козерог сможет, только если полностью войдет в рабочий ритм. Не исключено, что эти возможности будут связаны с информационными потоками – от интернета и книг до разговоров, сплетен и слухов. Так что Козерогу стоит держать уши открытыми, а вот рот на замке – сказав что-либо, не подумав, он рискует себе навредить.



водолей.jpgФинансовые дела Водолея уверенно пойдут в гору! Возможно, в течение дня ему поступит интересное предложение или кто-то из знакомых отдаст долг; может быть, начальство решит повысить ему зарплату или Водолею придет в голову отличная идея, как разбогатеть. Так или иначе Водолею стоит внимательно рассматривать любые приходящие к нему финансовые идеи и возможности – даже если на первый взгляд они покажутся странными.



рыбы.jpgГлавной чертой Рыб может стать спонтанность: их настроение стабильным не назовешь! С одной стороны, Рыбы могут нервничать и раздражаться на людей, попавших им под горячую руку, с другой же – способны на великодушный поступок или другой неожиданный шаг. Больше того, не только поступки, но и чувства Рыб могут быть неподвластными логике. В течение дня в них способна вдруг проснуться дружеская симпатия к кому-то или вспыхнуть любовь.



По материалам: 1001goroskop.ru