13 декабря 2018 / 13:30

ДТП с участием пожарного автомобиля произошло в Барнауле

ДТП с участием пожарного автомобиля произошло в Барнауле

13 декабря 2018 года в Барнауле произошло ДТП с участием трёх автомобилей.

По словам очевидцев, ДТП произошло на пересечении улицы Попова и Павловского тракта. Такси вылетело на перекрёсток. Официальных данных на момент публикации нет. 



В пресс-службе ГИБДД по Алтайскому краю корреспондентам сайта katun24.ru рассказали, что авария произошла в 13:30. в результате ДТП никто не пострадал. 


можно поделиться через
6 октября 2025 / 15:02

Залил по дружбе: работник барнаульской транспортной компании обвиняется в хищении 850 литров топлива

В Барнауле полицейские раскрыли схему хищения топлива, организованную работником одной из транспортных компаний. По данным следствия, 56-летний начальник участка с февраля по апрель вносил ложные сведения в отчётность и присвоил 850 литров дизельного топлива.

Источник фото:
Транспортная полиция Сибири

Схема выглядела так: мужчина договаривался со знакомыми о встрече на заправке, заправлял их автомобили по корпоративной топливной карте и получал за это деньги. Правоохранители установили восемь подобных эпизодов. Ущерб компании превысил 56 тысяч рублей.

На данный момент ущерб возмещён полностью. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ «Растрата, совершённая с использованием служебного положения». Ему грозит до шести лет лишения свободы, сообщает Telegram-канал транспортной полиции Сибири.