Следком возбудил уголовное дело после падения ребёнка с качелей в Алтайском крае
Осенью 2017 года в рамках муниципального контракта подрядными и субподрядными организациями были выполнены работы по обустройству детской игровой площадки и установке игрового комплекса во дворе одного из жилых домов в Рубцовске.
В октябре 2018 года в дневное время 11-летняя девочка качалась на качелях, установленных на данной площадке. В процессе раскачки металлическая перекладина качелей сорвалась вниз, и конструкция упала набок, придавив несовершеннолетней ноги. В результате происшествия потерпевшей был причинен тяжкий вред здоровью в виде перелома голеней обеих ног.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к совершению преступления, сообщает Следком по Алтайскому краю.
Расследование уголовного дела продолжается.
71-летний мужчина пострадал в ДТП в Бийске
Авария произошла сегодня утром в заречной части города. На месте работала бригада скорой помощи.
Как рассказали в пресс-службе ССМП Бийска, в результате ДТП пострадал 71-летний мужчина. Его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.
Подробности ДТП уточняются.



















