21 июля 2015, 13:56

Главные события фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» телеканал «Катунь 24» покажет в прямом эфире

С 22 по 25 июля в Алтайском крае пройдет Всероссийский фестиваль «Шукшинские дни на Алтае». 

Звезды российского театра и кино прилетели в Барнаул для участия в концертах, творческих вечерах, торжественных церемониях закрытия и открытия фестиваля.
Телеканал «Катунь 24» в прямом эфире покажет главные события фестиваля (расписание прямых трансляций): 
22 июля в 18.30 в краевом Театре драмы им. В.М. Шукшина состоится литературно-музыкальный концерт «По дорогам войны» с участием заслуженных артистов России Екатерины Гусевой и Евгения Дятлова, а также Алтайского государственного оркестра русских народных инструментов «Сибирь» им. Е.И. Борисова. Под управлением дирижера Антона Жукова (Москва) оркестр исполнит два крупных произведения композитора Валерия Гаврилина: музыку к балету «Дом у дороги» (на сюжет одноименной поэмы Александра Твардовского) и вокально-симфонический цикл для баритона, сопрано, детского и смешанного хоров «Военные письма» на стихи Альбины Шульгиной.  
23 июля в 18.30 - торжественная церемония открытия XVII Всероссийского Шукшинского кинофестиваля в краевом Театре Драмы. 
25 июля в 15.00 — художественно-публицистическая программа на горе Пикет, село Сростки. Закрытие XVII Всероссийского Шукшинского кинофестиваля.

 

Все прямые трансляции вы сможете увидеть в прямом эфире телеканала «Катунь 24», а также на сайте  katun24.ru (на главной странице сайта в проигрывателе в верхнем окне). 
Следите за анонсами!
20:12 28 марта 2024 Алтай