Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
27 ноября 2018 / 22:31

Администрация Барнаула рассматривает вопрос о повышении цен на проезд в городском транспорте

На аппаратном совещании в правительстве Алтайского края 26 ноября 2018 года глава Барнаула Сергей Дугин доложил, что администрация города собирается поднять цены на проезд в общественном транспорте с 1 января 2019 года.

Поскольку цены на проезд регулируются исключительно администрацией Барнаула, губернатор Виктор Томенко обратил внимание Сергея Дугина на то, что мэрия должна обсуждать планы по повышению цены не только с автоперевозчиками, но и с жителями города – объяснять, чем вызвано будущее повышение. Губернатор также подчеркнул, что повышение цены на проезд не может быть выше роста средней зарплаты и пенсии, сообщил  начальник департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по информационной политике Дмитрий Негреев.

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Бийске перекроют перекресток Промышленной и Митрофанова для ремонта тепловых сетей — движение общественного транспорта организуют по улице Митрофанова.

С 6 по 31 июля в Бийске будет закрыто движение на перекрестке улиц Промышленной и Митрофанова. Перекрытие необходимо для ремонта тепловых сетей. 

Общественный транспорт организуют по улице Митрофанова, сообщили в администрации города. 

В рамках Всероссийской недели правовой помощи в Барнауле пройдут бесплатные юридические консультации.

10 июля в рамках в Барнауле пройдут бесплатные юридические консультации. Организует мероприятие Управление Министерства юстиции России по Алтайскому краю.

Прием проведут специалисты различных ведомств, они помогут оперативно. Эксперты ответят на вопросы, касающиеся нотариальных действий, семейного, жилищного, гражданского и конституционного права, алиментов и исполнительного производства, уточняют в Министерстве социальной защиты Алтайского края.

Консультации пройдут 10 июля с 10 до 14 часов в семейном МФЦ (Комплексный центр города Барнаула) на улице Телефонной, 50а. 

Для записи на прием необходимо отправить сообщение или позвонить по телефону 8-923-565‑83‑84.

Алтайские легкоатлетки Анна Садовничева и Виктория Погребняк завоевали золото и серебро на Кубке сильнейших в Жуковском.

В Жуковском проходят международные соревнования «Кубок сильнейших спортсменов России и Республики Беларусь». 

Анна Садовничева в составе смешанной команды Россия-2 победила в эстафете 4×400 метров. Команда установила новый рекорд страны — 3.17,64. Анна показала лучшее время, чем накануне в личном забеге на 400 метров, где стала бронзовым призером, сообщает «Алтайский спорт».

В барьерном спринте Виктория Погребняк заняла второе место с результатом 13,03 секунды, уступив Дарье Осиповой из Санкт-Петербурга (12,78).