23 ноября 2018, 15:45

Зимний сезон на «Трассе здоровья» откроют 2 декабря

2 декабря с 9:00 до 17:00 на л/б «Динамо» состоится торжественное открытие «Трассы здоровья» в этом лыжном сезоне.

В этот день компания «Мария-Ра» приготовила массу сюрпризов: угощение от партнеров акции горячим чаем и сладостями, концертная программа с приглашенным звездами Барнаула, конкурсы, игры и развлечения. Здесь каждый найдет себе занятие по душе!

Традиционно для всех любителей лыжного спорта будет два круга: для новичков протяженностью в 10 км и для бывалых, подготовленных лыжников – 25 км. На всех пунктах питания: л/б «Динамо», 5 и 12 км «Трассы здоровья» – будет горячий вкусный чай от спонсоров праздника.

Кроме того, 2 декабря состоится финал акции «Стартуй в Барнауле, финишируй в Австрии», где каждый посетитель «Трассы здоровья», сбросивший чек в лототрон на 5 км, может выиграть одну из 10 путевок в Австрию!

10 счастливчиков поедут на чемпионат мира по лыжным гонкам, который состоится в г. Зеефельд (Австрия) с 20 февраля по 2 марта 2019 года.

Для участия в акции необходимо с 1 ноября по 2 декабря совершать покупки в любом магазине «Мария-Ра» на сумму от 300 рублей, написать на чеке свои ФИО и контактный телефон, 2 декабря на открытии зимнего сезона сбросить чеки в лототрон на 5 км «Трассы здоровья».

Розыгрыш путевок состоится 3 декабря в 21:00 на телеканале «Катунь 24». Информация с победителями акции будет опубликована на сайте maria-ra.ru.

Компания «Мария-Ра» приглашает всех барнаульцев и гостей города провести этот день в кругу родных и близких вам по духу людей, насладиться сказочной красотой зимнего леса, получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь зимний сезон.

Присоединяйтесь! «От здорового питания до здорового образа жизни вместе с «Мария-Ра»!


A2-qp_Австрия.jpg


11:47 23 апреля 2024 Регионы