21 ноября 2018 / 15:14

Синтетические наркотики стали новой эпидемией среди несовершеннолетних и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Синтетические наркотики стали новой эпидемией среди несовершеннолетних и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 21 ноября:



1. С начала года Алтайский край значительно нарастил экспорт зерновых и масличных культур.

2. Синтетические наркотики стали новой эпидемией среди несовершеннолетних. Школьники зачастую думают, то, что дешевле и легко достать, не так вредно, как тяжелый наркотик.

3. МЧС просит алтайских водителей быть аккуратными на дорогах сегодня из-за сильного гололеда и ветра.

4. Найти новых экспортеров и рынки сбыта продукции – такую цель поставили в компании «Алтай-Старовер», которая производит самую разную продукцию – от чая до продуктов пчеловодства.

5. Барнаульский родильный дом № 2 празднует юбилей – 80 лет. 

6. Профессиональный праздник отмечают работники телевидения по всему миру.

7. Премьеру хореографического спектакля «Жар-птица» на музыку Игоря Стравинского жители Барнаула смогут увидеть уже в эту пятницу.

8. Премьера шоу-мюзикла «Геркулес» прошла в Заринске в постановке народного театра «Фэнтези».


Лента новостей
27 ноября 2025 / 18:53

Бронзовый водолазный фонарь за 65 000 рублей продают в Барнауле

Его выставили на продажу на Авито.

Данный фонарь 1982 года представляет собой образец специализированного подводного оборудования. Он выполнен из бронзы, вес составляет 3,5 кг при размерах 20×15×15 см. Сохранность предмета, учитывая его возраст 43 года, позволяет рассматривать его как готовый экспонат для коллекции или тематического интерьера.

Экземпляр находится в Барнауле, продавец готов организовать доставку в любой регион. Лот представляет интерес для коллекционеров технических раритетов, морской атрибутики и дизайнеров, работающих с индустриальным стилем.