21 ноября 2018, 11:12

Опасные подгузники со «стекляшкой» купила жительница Барнаула

Жительница Барнаула нашла в подгузнике посторонний предмет – большой кусок пластмассы. Об этом она сообщила в сообществе mamochki22.ru.



«Вот такую стекляшку обнаружила в памперсе. Купила подгузники фирмы *** в новой ***на Власихинской и обнаружила на ощупь остроконечный предмет внутри! Вскрыла памперс, а там 4-сантиметровая пластмассовая, острая с обеих сторон штука», − рассказала женщина. (Орфография и пунктуация автора сохранены.) 

7CXfpOWlKPk.jpg



Отметим, что подгузники являются предметом личной гигиены. Исходя из перечня, качественные подгузники не подлежат возврату, зато о некачественных ничего не сказано. Отсутствие качества приводит в действие гарантию, которую имеет любой произведенный товар (если нет гарантии производителя памперсов, то есть гарантия законная – 2 года).

Вы вскрыли пачку, и оттуда «понесло» химикатами или едкими веществами. Или подгузники выглядят не так, как должны, или в упаковке вы нашли дырки, протертые места и оторванные углы. Все это является основанием предполагать, что ваша покупка потеряла свое качество из-за заводского брака или действий грузчиков магазина.