19 ноября 2018, 17:11

«Ничто меня от работы отвлечь не может»: депутат Госдумы, которому засунули палец в ухо, прокомментировал произошедшее

Депутат Госдумы в ходе пленарного заседания, посвященного изменениям в Бюджетный кодекс, засунул палец в ухо депутату от Алтайского края Олегу Быкову.



Видеозапись заседания опубликована на сайте нижней палаты парламента. Олег Быков прокомментировал случившееся на своей странице в фейсбуке.





«У Гоголя есть сатирическая повесть «Нос». Нам, пожалуй, впору писать повесть «Палец». Не стоящая внимания ситуация вдруг стала одним из главных инфоповодов в стране. 



Напомню, 15 ноября во время пленарного заседания Госдумы в тот момент, когда слово взяла сидящая впереди меня коллега Надежда Сергеевна Максимова, в кадр попал я и… рука сидящего рядом парламентария. 



Посмотрев в интернете это видео, я лишний раз убедился, что ничто меня от работы отвлечь не может ))

Но все же это не повод несколько дней подряд буквально высасывать из пальца все новые и новые мнения и комментарии по этому событию. 



Можно лишь сожалеть, что этот палец оказался для многих СМИ интересней всей той большой работы, которую ведет Госдума, где есть инфоповод поважнее. 

Уверен, что у каждого человека в жизни будет больше позитивного, если мы будем относиться уважительнее и добрее друг к другу. 



Давайте стараться наполнять информационную повестку дня действительно стоящими новостями», − написал на своей странице в социальной сети Олег Быков. 





16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»