15 ноября 2018 / 19:46

Жителей Алтайского края принуждают снести часть придомовых построек и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Жителей Алтайского края принуждают снести часть придомовых построек и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 15 ноября:



1.  Губернатор Алтайского края Виктор Томенко наградил сотрудников учебных заведений, где подготавливают высококвалифицированные кадры, в концертном зале «Сибирь». Губернаторской программе подготовки предпринимателей исполнилось 10 лет.

2. Губернатор края Виктор Томенко провел рабочую встречу с председателем исполкома ассоциации «Сибирское соглашение» Геннадием Гусельниковым.

3. Руководитель «Алтайкровли» выплатит штраф 20 млн рублей за взятку.

4. Снести часть придомовых построек: палисадники, гаражи, сараи и другое – все чаще принуждают жителей Алтайского края.

5. 10 молодых пеликанов перезимуют в Алтайском крае под присмотром в ветеринарных клиниках. Одного из них привезли из Кемерова, шестерых нашли в Алейском районе, ещё троих несколько дней назад обнаружили жители Угловского района.

6. Московские кинематографисты будут снимать на Алтае полнометражный игровой фильм «Земля Эльзы» по одноименной пьесе Ярославы Пулинович.

7. В Барнауле стартует крупный международный турнир по быстрым шахматам «Большой Алтай».

можно поделиться через
9 октября 2025 / 16:40

«Трогал за попу и между ног»: жительница Барнаула пожаловалась на поведение пожилого мужчины в автобусе

Подписчица сообщества «Инцидент Барнаул» рассказала о недопустимых действиях со стороны мужчины, которые произошли, по словам горожанки, в автобусе маршрута № 20.

Источник фото:
Катунь 24

«В этом автобусе часто ездит пожилой мужчина, который позволяет себе недопустимые действия — трогает юных девушек. Я наткнулась на него уже третий раз. В третий раз он позволил себе трогать меня за попу и между ног. Я попыталась убрать его руку, но он упорно держал её. Сегодня я впала в ступор и ничего не могла даже сказать», — рассказывает женщина.

Она описала человека следующим образом: мужчина 60-65 лет, одет в пальто, рубашку, брюки, туфли, на голове норковая кепка, на левой руке золотые часы, глаза светлые.

«Пожалуйста, будьте предельно осторожны и внимательны во время поездок. Если с вами или вашими знакомыми произошло что-то подобное, важно не молчать: сообщайте водителю, другим пассажирам и правоохранительным органам», — написала пострадавшая горожанка.