9 ноября 2018 / 18:50

День, когда нужно забыть о рамках, и насыщенный на эмоции день. Гороскоп на выходные с 10 по 11 ноября

День, когда нужно забыть о рамках, и насыщенный на эмоции день. Гороскоп на выходные с 10 по 11 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на выходные с 10 по 11 ноября 2018 года.



Суббота, 10 ноября

День обещает быть очень мобильным и насыщенным эмоциями. Звезды благоприятствуют общению и повышенной активности, однако есть и подвох – эмоции часто будут преобладать над логикой. Другими словами, сегодня вы имеете все шансы переделать массу дел, однако насколько эти дела будут полезны – остается под вопросом. Возможно, что большая часть дня будет растрачена на пустяки, но в целом день все равно обещает быть продуктивным и прибыльным. Будьте осторожнее в общении: дипломатичность сегодня не на высоте, так что возможны конфликты на пустом месте.

Воскресенье, 11 ноября

Звезды гороскопа этого дня склоняют к тому, чтобы забыть о шаблонах и рамках, творчески подходя к любому вопросу. Благодаря этому дела могут даваться вам неожиданно легко. Пусть только эта легкость вас не расслабляет – через день-другой от нее не останется и следа, так что сегодня потратьте время с пользой, на самое важное. В плане здоровья день интересен тем, что вы способны легко подцепить любой вирус, однако если этот факт вас мобилизует, – также легко от него и избавитесь. Рецепт сегодняшнего дня прост: не поддавайтесь вялости и апатии, и тогда любая болезнь будет вам нипочем, а любая задача – по плечу.

По материалам сайта 1001goroskop.ru

можно поделиться через
11 октября 2025 / 18:36

Виктор Томенко: Алтайские производители завоевали 15 золотых медалей на выставке «Золотая осень»

Источник фото:
Пресс-служба губернатора Алтайского края

Производителей Алтайского края высоко оценили за качество продукции на всероссийской сельскохозяйственной выставке «Золотая осень».

Высоких оценок удостоились сыры и крупы, продукция из меда, различные виды масла, безалкогольные бальзамы, фиточаи и медовые леденцы. Среди отмеченных наградой предприятий: Барнаульский молочный комбинат с сырами, сельскохозяйственный потребительский кооператив «Дружба» со стейками, каменский мясокомбинат «Восход» с колбасой, Алтайская перерабатывающая компания с чечевицей и Алтайская продовольственная компания с подсолнечным маслом.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко отметил: «Совершенствуя технологии, расширяя ассортимент, наши производители внимательны и к запросам людей, и к таким стратегическим задачам как обеспечение продовольственной безопасности страны».