07 ноября 2018, 14:43

Российский Дед Мороз приедет в Барнаул

12 ноября в Барнаул приедет всероссийский Дед Мороз. Он вместе с командой НТВ отправится в третье новогоднее путешествие по всей стране.

Волшебник из Великого Устюга придет к детям с особенностями развития или оставшимся без попечения родителей, к семьям, которые ежедневно преодолевают трудности. На почту Деда Мороза dedmoroz@ntv.ru за три года пришло 40 000 писем, вместе с командой НТВ зимний волшебник исполнит самые искренние и трогательные желания.



За два месяца «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватит 22 города: Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тулу, Санкт-Петербург, Череповец, Вологду, Ярославль и Москву.



В Барнаул главный волшебник страны прибудет 12 ноября.

С 9:30 до 10:00 состоится встреча российского Деда Мороза и Деда Мороза Алтайского края в Нагорном парке.

В 11:00 пройдет пресс-конференция на улице Мало-Тобольской, 19, 3 этаж, в которой примут участие российский Дед Мороз, СМИ города Барнаула, детская школа тележурналистики, ведущий «Делового утра» на НТВ Максим Привалов.

В 13:00 Дед Мороз приедет в Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 4 по адресу: улица Интернациональная, 26. А в 17:30 – в Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 1 по адресу: улица Эмилии Алексеевой, 29.

13 ноября 2018 в 15:00 начнется городской праздник «Большое новогоднее путешествие» на площади перед ТРЦ «Праздничный» на улице Балтийской, 16, которая станет новой локацией Алтайской резиденции Деда Мороза в этом сезоне.

Гостей праздника ожидает развлекательная программа с участием российского Деда Мороза и Деда Мороза Алтайского края, игры, конкурсы, хороводы, а также новогодняя фотозона с волшебным троном и первая новогодняя елочка.

В 17:30 Дед Мороз посетит Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 3 по адресу: Юрина, 218, сообщает пресс-служба Алтайской резиденции Деда Мороза.

Фото: pixabay.com


20:12 28 марта 2024 Алтай