07 ноября 2018, 09:45

Барнаулец насиловал 2-летнюю девочку и 5-летнего мальчика и снимал это на телефон

Житель Барнаула признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних детей и изготовлении порнографических материалов.

В июне – августе 2017 года житель города Барнаула совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 2-летней дочери и 5-летнего сына своих знакомых. Преступления совершались в отсутствие матери потерпевших, которая оставляла их ненадолго с мужчиной, так как он был давним другом семьи и охотно соглашался посидеть с детьми. Совершая сексуальное насилие, осужденный снимал свои действия на камеру мобильного телефона.

Кроме того, в ходе расследования уголовного дела следствием доказана причастность осужденного к совершению насильственных действий сексуального характера в отношении своего 7-летнего сына.

В ходе предварительного следствия мужчина вину признал в полном объеме. Суд, приняв во внимание все собранные следствием доказательства, приговорил его к 20 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает прокуратура Алтайского края.