Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
22 октября 2018 / 11:45

Автомобиль насмерть сбил женщину на дороге в Алтайском крае

22 октября 2018 года в 06:55 на автодороге А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан на 15 км 710 м произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. 

На место незамедлительно выдвинулся экипаж ДПС ГИБДД по городу Барнаулу. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предварительно установили, что водитель, 1954 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Виш», допустил наезд на пешехода-женщину, 1958 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

В результате ДТП женщина от полученных телесных повреждений скончалась в городской больнице № 1. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В барнаульском ЗАГС пары давали клятвы, а родители зажигали и передавали семейный очаг.

В отделе ЗАГС № 2 по Барнаулу в День семьи, любви и верности прошли необычные регистрации брака.

Каждая пара, вступая в брак, клялась в верности и любви, а родители зажигали и передавали семейный очаг своим детям. Для оформления праздника в ЗАГСе создали тематическую фотозону с традиционными русскими элементами: стол с самоваром, рушники с народной вышивкой, плетеные корзины, снопы злаков, полевые цветы, прялка – всё это создавало атмосферу национального колорита.

Пара Романовых – Николай и Ирина – выбрала эту дату не случайно. Прожить в любви и согласии долгие годы под покровительством святых Петра и Февронии – их основное желание. Они познакомились три года назад в компании общих друзей, объединенных любовью к автомобилям. Впервые встретившись глазами, они поняли, что любовь с первого взгляда случается.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили новобрачных, а также букеты из ромашек.