15 октября 2018 / 09:05

Волонтеры разыскивают родственников 70-летнего мужчины с потерей памяти

Волонтеры разыскивают родственников 70-летнего мужчины с потерей памяти

В больницу города Барнаула поступил Ковтун Вадим Петрович с потерей памяти. О себе ничего не помнит и сообщить не может.

Возможно, что он проживал в городе Санкт-Петербурге или на Дальнем Востоке. Волонтеры разыскивают родственников или знакомых 70-летнего мужчины. 



Особые приметы: на вид 65-70 лет, рост 172-174 сантиметра, худощавого телосложения, волосы седые средней длины, глаза серо-голубые. На кисти правой руки отсутствуют полностью указательный и частично средний и большой пальцы.



При себе имеет дорожный чемодан.



Если вам что-либо известно о личности мужчины, сообщите по телефонам: 8-923-729-61-38 или 02, сообщают в паблике «Лиза Алерт – Алтайский край» во «ВКонтакте».

можно поделиться через
16 октября 2025 / 22:09

Юные футболисты Барнаула приняли участие в патриотическом турнире

В Алтайском крае организовали серию детских спортивно-патриотических мероприятий под общим названием «Своих не бросаем». Кроме спортивных состязаний предусмотрены выставки вооружения и беседы с участниками СВО. Первый такой турнир проходит 16–17 октября на стадионе Смертина в Барнауле.

Около десятка детско-юношеских футбольных команд возраста 11-12 лет, включая команды девочек, приняли участие в первом спортивно-патриотическом турнире «Своих не бросаем». Состязание проходит на базе школы олимпийского резерва Алексея Смертина.

Акция включает в себя не только сам футбольный турнир. 17 октября юные футболисты посетят выставку макетов боевого оружия и обмундирования с СВО и смогут пообщаться с участниками боевой операции. Кроме того, подготовлен праздничный концерт военной тематики. А награждать победителей турнира будут ветераны спецоперации, участники краевой программы «Алтай — земля героев» Анатолий Осипов и Денис Креськов. Отметим, что в рамках этой программы ветераны СВО проходят обучение для дальнейшего трудоустройства по одному из актуальных направлений. Денис Креськов, который будет вручать награды победителям, выбрал спортивное направление.

Идея объединить самый популярный и массовый вид спорта с патриотическим воспитанием детьми и их родителями была принята с воодушевлением. А значит спортивно-патриотические мероприятия в таком формате будут продолжены.