Новые книжные шкафы появились в Барнауле
Даешь еще больше книжных шкафов в краевой столице! Акция «Сейф знаний» прошла в Барнауле при поддержке телеканала «Катунь 24» совместно с администрацией Центрального парка.
Мы установили новые книжные шкафы. Посетители разукрасили их яркими цветами, а наш корреспондент Татевик Геворгян наполнила их интересными изданиями. Как это было, смотрите в новом выпуске «Книжного шкафа» прямо сейчас.
Транспортные полицейские Алтайского края поздравили с Новым годом детей, оставшихся без попечения родителей

Накануне Нового года транспортные полицейские Алтайского ЛУ МВД России совместно с представителями железной дороги в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили «Среднесибирский центр помощи детям, оставшимся без попечительства родителей».
Гости прибыли не с пустыми руками: вместе с теплыми словами пожеланий здоровья и удачи они привезли ценные подарки для 26 ребят, превратив встречу в настоящий праздник. Но главным подарком для детей стало внимание и забота сотрудников транспортной полиции.
Инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Эмма Бедушева организовала познавательную встречу с воспитанниками центра. Дети получили полезные советы о поведении вблизи железнодорожных путей, узнав важные правила, которые помогут избежать несчастных случаев и обеспечить собственную безопасность. Гостям также вручены праздничные сувениры, вызвавшие радость и восторг среди ребят.



















