4 сентября 2018 / 18:24

Собаки атаковали детские площадки Барнаула

Оглушительный, агрессивный лай – вовсе не дружелюбное поведение тех, кого принято считать другом человека. Жители одного из барнаульских дворов напуганы: на детской площадке стали замечать бродячих собак.

Недавно в этом же районе животные напали на женщину. Ситуацию спасло то, что рядом с ней находился мужчина, который монтировкой отпугнул разъяренного пса. Собаки кидаются на прохожих, заходят на детскую площадку и, что самое страшное, бросаются на детей.



Подробности смотрите в материале телеканала «Катунь 24».


30 декабря 2025 / 11:28

Автоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола

Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.

Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.

Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.