Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
3 сентября 2018 / 06:11

Близнецы захотят покомандовать, а Раку придется бороться с обстоятельствами. Гороскоп на 3 сентября

Астрологический прогноз на 3 сентября 2018 года 


Безымянный.jpgЕсли уж Овну придет какая-то мысль в голову, то она легко может приобрести характер навязчивой идеи. Больше того, мысли в голову Овна будут приходить чаще обычного, а значит, и навязчивых идей может оказаться куда больше одной. В таком состоянии Овну лучше свести общение к минимуму, иначе разговоры то и дело будут перерастать в бессмысленный спор. Лучше уж творчеством каким-нибудь заняться. Там от навязчивых идей по крайней мере не будет вреда.

телец.jpg Тельцу будет трудно понять, почему самые приятные удовольствия по совместительству являются еще и грехами. Ну что плохого в лишнем пирожном или поцелуе? Одним словом, Тельцу завтра логичным покажется правило: «Если нельзя, но очень хочется, то можно». В принципе, ничего плохого в этом нет, если только дополнить эту формулу маленьким пунктом: «Все хорошо в меру».

близнецы.jpgУ Близнецов может проснуться неодолимое желание покомандовать окружающими. Что ж, если вы ощущаете в себе реальные качества лидера, то дерзайте! А вот если этих качеств в характере Близнецов недостает, то не стоит и пытаться. Лучше в стрелялку какую-то поиграть – там хотя бы отмену можно сделать. А еще лучше для Близнецов переключить свою бурную энергию на романтическое свидание – они об этом не пожалеют.

рак.jpgЖизнь заставит Рака побороться с обстоятельствами! Несмотря на то что сам Рак не будет настроен на повышенную активность, какие-то события то и дело будут требовать его энергичного участия. Кто-то из его окружения может незаметно втянуть Рака в затяжной спор или (еще хуже) запрячь его в решение какой-то ненужной Раку задачи. Естественно, Рак будет сопротивляться этому всеми силами – однако не факт, что его сопротивление окажется успешным.

лев.jpgУ Льва есть возможность узнать что-то необычное и интересное! В этот день его жизнь будет полна ярких, феерических эмоций и впечатлений. Единственное условие – не придавать большого значения досадным пустякам. Если не обращать внимания на мелочи, день будет ярким, словно брызги шампанского. Ну а зациклившись на мелочах, Лев рискует всерьез испортить настроение и себе, и окружающим.

дева.jpgДева будет испытывать трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Удержаться в этот день в привычных рамках будет на удивление трудно, хотя именно к этому Дева и будет стремиться. Отсюда и внутренний конфликт, когда одна половинка души стремится к порядку, а другая – к хаосу. Вопрос лишь в том, что завтра в ее душе перевесит.

весы.jpgИнтересы и планы Весов в течение дня не раз будут решительным образом меняться! Весь день их будет тянуть то в одну, то в другую сторону, и противиться этим порывам будет затруднительно. По-хорошему, чтобы добиться в этот день хоть чего-то, Весам не мешало бы сосредоточиться на чем-нибудь одном. Вот только едва ли это получится – слишком уж переменчивы ветры в их голове.

скорпион.jpg Скорпион рискует в полной мере прочувствовать, что такое воинственность. Нет, никакой войны он объявлять не собирается. Да и зачем объявлять? Куда удобнее начать войну без объявления, застав противника врасплох! Такие порывы будут возникать в душе Скорпиона неоднократно. Стоит ли удивляться, если день при таком настроении пройдет в конфликтах и ссорах?

стрелец.jpgСтрелец способен легко увлечься самыми разнообразными вещами. Эти увлечения будут накатывать неожиданно, захватывая Стрельца с головой. Однако в течение дня этих увлечений может быть столько, что Стрелец и сам перестанет понимать, что больше его привлекает и куда его тянет. Так что рассчитывать в этот день на его постоянство чувств не стоит. Ну вот такой Стрелец – немного ветреный и непостоянный!

козерог.jpgКозерог рискует неожиданно для себя увлечься какой-нибудь малозначимой ерундой. Впрочем, самому Козерогу предмет его увлечения ерундой казаться как раз-таки и не будет! Больше того, эта вещь способна захватить внимание настолько, что из-за этого Козерог упустит что-то действительно важное. Поэтому строить на день серьезные планы не стоит. Лучше посвятить день творчеству или любви.

водолей.jpgВодолею может показаться, что центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом с ним. Ну а поскольку у Вселенной на этот счет может быть иное мнение, Водолея такая ситуация будет немало удивлять. Раз за разом он будет делать все, чтобы исправить эту ситуацию, активно привлекая к себе внимание и стараясь попасть в самый эпицентр событий. Здесь главное – не переусердствовать, так как не всегда быть в центре – хорошо.

рыбы.jpgРыбы рискуют с головой войти в роль домашнего тирана и диктатора! При этом самим Рыбам вполне может казаться, что они просто проявляют полезную инициативу на благо всей семье. Вот только со стороны домашних это будет изрядно походить на самодурство. Если Рыбы не хотят излишне накалять обстановку, им не мешает уменьшить количество командирских ноток в своем голосе.

По материалам: 1001goroskop.ru

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 14 апреля преимущественно без осадков. 

В Алтайском крае днём +4…+9 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северный, 2-7 м/с.

В Барнауле днём +4…+6 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северный, 2-7 м/с.

Сегодня 95 лет отмечает наш выдающийся земляк, ученый с мировым именем, академик Геннадий Викторович Сакович. Знаменательный день не только для Алтайского края, но и для всей страны.

Геннадий Сакович родился в 1931 году в Чите. В 1953-м окончил химический факультет Томского государственного университета. В 1959 году переехал в Бийск, где возглавил лабораторию в НИИ-9 Государственного комитета по оборонной технике (которая впоследствии стала Федеральным научно-производственным центром «Алтай»). Через два года он занял пост первого заместителя директора, а в 1984 году возглавил предприятие.

Геннадий Викторович — один из основоположников советской школы смесевых твёрдых ракетных топлив. Благодаря его трудам были созданы ракетные комплексы, обеспечившие безопасность страны на десятилетия вперёд. Он также стоял у истоков производства наноразмерных алмазов — уникальной технологии, которая впоследствии получила признание во всем мире. Сегодня Геннадий Сакович — единственный в Алтайском крае полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», почётный гражданин Бийска и Алтайского края, почётный академик академии космонавтики. С юбилеем его поздравил полпред президента Анатолий Серышев. Он зачитал поздравительную телеграмму от Владимира Путина.

В 95 лет Геннадий Викторович продолжает трудиться. На объединённом заседании научно-технического совета ФНПЦ «Алтай» и Института проблем химико-энергетических технологий Сибирского отделения Российской академии наук его поздравляли коллеги, учёные, представители органов власти, спикер краевого парламента Александр Романенко и председатель бийской Гордумы Сергей Ларейкин.

Геннадий Сакович отметил, что всегда трудился на благо города и страны. Он подчеркнул, что считает себя счастливым человеком.

Коллектив телеканала «Катунь 24» присоединяется к поздравлениям! Геннадий Викторович, желаем Вам здоровья, энергии и новый научных свершений!

Юные хоккеисты из Павловского района Алтайского края — команда «Скифы» 2013 года рождения — показали блестящий результат на выездном этапе Чемпионата Москвы. Встреча с московским «Вымпелом» завершилась со счётом 13:1 в пользу гостей.

Игра сложилась для алтайской команды непросто ещё до выхода на лёд. Часть игроков не смогла отправиться в столицу из-за болезни, поэтому «Скифы» вышли на матч в меньшинстве: 12 полевых игроков против 17 у соперника. Однако дефицит замен не сломил команду.

Первый период начался с пропущенной шайбы, но уже к его окончанию «Скифы» вели со счётом 3:1. В третьем довели дело до разгрома. Счёт встречи 13:1 в пользу алтайской команды.

Особенно отличились нападающие Симоненко и Анненков, оформившие по хет-трику. Свой вклад в общую победу внёс и Неласий.

Основатель хоккейной школы «Скифы» Владимир Попов высоко оценил игру команды. Он отметил, что, несмотря на минимальное количество замен, ребята продемонстрировали настоящий характер, дисциплину и потрясающую слаженность.

По словам Попова, команда идёт на подъёме и имеет большое желание, а также все необходимые навыки и силы для перехода в группу «А» Чемпионата Москвы, где играют сильнейшие коллективы страны.

Алтайские хоккеисты уже преодолели рубеж в 300 забитых шайб за сезон — на их счету 302 гола, что является лучшим показателем в группе.

Впереди у команды ещё один матч в регулярном чемпионате, а затем — решающие переходные игры.