31 августа 2018 / 14:49

Подведены итоги первого этапа конкурса #мойголос22 и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 31 августа: 





1. Хоккеисты спортивной школы имени Алексея Черепанова могут оказаться на улице.

2. От этой болезни страдает 10% мирового населения. Мигрень не просто мешает отдыху или работе, заболевание не дает нормально жить.

3. На Карагужинском маслосырозаводе в Красногорском районе завершилась масштабная реконструкция.

4. Форум «Наставничество. Энергия будущего», объединивший школьников и студентов, проходит в эти дни в Павловском районе.

5. Фильм «Чёрно-белое безмолвие», снятый телеканалом «Катунь 24», был отобран в числе 60 фильмов для демонстрации в рамках международного кинофестиваля города Мармарис в Турции. 

6. Программу THE BEST OF THE BEST аккордеонистов Игоря и Олега Шиминых можно увидеть 1 сентября в эфире нашего телеканала в проекте «Живой концерт».

7. Подведены итоги первого этапа конкурса #мойголос22.

Лента новостей
27 ноября 2025 / 18:53

Бронзовый водолазный фонарь за 65 000 рублей продают в Барнауле

Его выставили на продажу на Авито.

Данный фонарь 1982 года представляет собой образец специализированного подводного оборудования. Он выполнен из бронзы, вес составляет 3,5 кг при размерах 20×15×15 см. Сохранность предмета, учитывая его возраст 43 года, позволяет рассматривать его как готовый экспонат для коллекции или тематического интерьера.

Экземпляр находится в Барнауле, продавец готов организовать доставку в любой регион. Лот представляет интерес для коллекционеров технических раритетов, морской атрибутики и дизайнеров, работающих с индустриальным стилем.