18 июня 2015 / 16:48

Стало известно, когда выйдет программа «Ревизорро» о Барнауле

Как сообщили представители телеканала «Пятница», новый выпуск программы «Ревизорро», посвящённый заведениям общественного обслуживания в Барнауле, выйдет в эфир 24 июня. 

Напомним, в нашем городе, по сообщениям пользователей, ведущую Лену Летучую видели в ресторане «И.Понкин», в «КРЕМе», гостиницах «Сибирь» и «Александр Хаус». 50c16c28bd88a82c1a01ef39219630ed.jpg
Съемочная группа «Ревизорро» в Барнауле. Фото: Дмитрий Никитин

Еще по теме: Лена Летучая прилетела в Барнаул 1 июняЛена Летучая проверила барнаульский аквапарк и выставила свою оценку

Стало известно, какому барнаульскому ресторану Лена Летучая из «Ревизорро»поставила все пятерки

Фото:
Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям
21 декабря 2025 / 18:31

Делегация из Бурятии изучает в Алтайском крае опыт производства БАД

Представители Министерства промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия посетили Алтайский край для обмена опытом в сфере производства биологически активных добавок и развития биотехнологий. В ходе рабочей встречи с руководством краевого профильного управления обсуждались вопросы грантовой поддержки научных проектов, а также практики продвижения региональных брендов, таких как «Алтайские продукты» и «Алтайский мед».

Ключевым событием визита стало посещение одного из алтайских предприятий — компании «Грин Сайд». Бурятской делегации показали полный цикл производства: от переработки растительного сырья до таблетирования, капсулирования и упаковки готовой продукции.

Министр промышленности, торговли и инвестиций Бурятии Денис Гармаев высоко оценил опыт Алтайского края и выразил заинтересованность в сотрудничестве. «Нам очень интересно и полезно изучить опыт Алтайского края в производстве БАД, ваш регион является одним из лидеров в стране в этом направлении. Уверен, что найдем точки взаимодействия для развития сотрудничества в этой и других сферах», — подчеркнул он. 

Он также отметил, что предприниматели Бурятии рассматривают возможность поставок сырья для алтайских производителей.

Визит состоялся в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между правительствами Алтайского края и Республики Бурятия и включал также рабочие встречи в Алтайском государственном университете.