Стало известно, когда выйдет программа «Ревизорро» о Барнауле
Как сообщили представители телеканала «Пятница», новый выпуск программы «Ревизорро», посвящённый заведениям общественного обслуживания в Барнауле, выйдет в эфир 24 июня.
Напомним, в нашем городе, по сообщениям пользователей, ведущую Лену Летучую видели в ресторане «И.Понкин», в «КРЕМе», гостиницах «Сибирь» и «Александр Хаус».
Съемочная группа «Ревизорро» в Барнауле. Фото: Дмитрий Никитин
Еще по теме: Лена Летучая прилетела в Барнаул 1 июняЛена Летучая проверила барнаульский аквапарк и выставила свою оценку
Стало известно, какому барнаульскому ресторану Лена Летучая из «Ревизорро»поставила все пятерки
Больше 1500 патриотических мероприятий с участием добровольцев провели в Алтайском крае
Свыше полутора тысяч патриотических мероприятий с участием добровольцев провели во всех муниципалитетах Алтайского края в Год защитника Отечества. Об этом губернатору Виктору Томенко доложили на заседании Общественного совета по вопросам молодежной политики.
Целый год волонтёры вели активную патриотическую работу: организовывали акции, лично приезжали с поздравлениями и помощью к ветеранам. Под их постоянной опекой находятся 55 участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Сейчас в регионе 12 отделений подготовки «Волонтеров Победы». По словам председателя регионального отделения Алины Горловой, в будущем году Международный волонтёрский корпус продолжит свою важную миссию.
















