Стало известно, когда выйдет программа «Ревизорро» о Барнауле
Как сообщили представители телеканала «Пятница», новый выпуск программы «Ревизорро», посвящённый заведениям общественного обслуживания в Барнауле, выйдет в эфир 24 июня.
Напомним, в нашем городе, по сообщениям пользователей, ведущую Лену Летучую видели в ресторане «И.Понкин», в «КРЕМе», гостиницах «Сибирь» и «Александр Хаус».
Съемочная группа «Ревизорро» в Барнауле. Фото: Дмитрий Никитин
Еще по теме: Лена Летучая прилетела в Барнаул 1 июняЛена Летучая проверила барнаульский аквапарк и выставила свою оценку
Стало известно, какому барнаульскому ресторану Лена Летучая из «Ревизорро»поставила все пятерки
Образцовый коллектив Алтайского края Ансамбль современного танца «Вдохновение» отмечает 25-летие

Коллектив был основан в 2000 году на базе школы №128. Сегодня в его составе занимаются более 100 человек. За четверть века ансамбль выпустил множество учеников, многие из которых связали свою судьбу с хореографией.
Основное направление работы — современная хореография и контемпорари. Также в программе обучения изучаются классический танец, дэнсхолл, актерское мастерство и детский танец. С воспитанниками работают профессиональные педагоги: Светлана Александровна Пилюгина, Екатерина Игоревна Кузькина, Алина Константиновна Власова, Олеся Анатольевна Левицкая и Екатерина Алексеевна Хазова. Выпускница ансамбля Екатерина Игоревна Кузькина, окончив Алтайский государственный институт культуры, вернулась в родной коллектив в качестве преподавателя.
Ансамбль «Вдохновение» — постоянный участник и призер международных, областных, региональных и городских конкурсов, неизменно занимая призовые места.
















