19 августа 2018 / 13:15
Разряд молнии попал в машину мэра Рубцовска
17 августа на трассе А-322 в машину главы Рубцовска Дмитрия Фельдмана попал разряд молнии. Редкое явление произошло около 20 часов в Алейском районе.
На трассе неожиданно началась сильная гроза с дождём. Глава Рубцовска в это время возвращался из командировки и попал в непогоду.Разряд молнии попал в левое боковое зеркало служебной машины. Самопроизвольно опустилось стекло правой передней двери, автомобиль заглох. Водитель и глава города не пострадали, рассказала газета «Местное время» города Рубцовска.
Фото: rubtsovskmv.ru
Лента новостей
Читают чаще всего:
26 декабря 2025 / 15:46
29-й за год очаг смертельного заболевания выявили в Алтайском крае

Эпизоотическим очагом по бешенству признана территория личного подсобного хозяйства на улице Центральной в поселке Орел Ребрихинского района. Указ о введении карантина подписал губернатор Алтайского края.
В связи с выявлением смертельного заболевания поселок признали неблагополучным пунктом по бешенству.
Карантин на указанной территории будет отменен через 60 дней после убоя последнего восприимчивого животного, подозреваемого в заболевании бешенством, и (или) уничтожения последнего трупа больного животного.
Мероприятия по ликвидации и последующей профилактике бешенства предстоит провести Управлению ветеринарии.



















